aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Pemilik/Pencinta Honda Brio Area Pekanbaru

Rainbow 

Untuk pencinta/pemilik Honda brio area pekanbaru ayo bergabung.. Miao.PNG khan dipekanbaru ane perhatiin udah byk tuh yg pke Brio, klo ane sih msih pencinta, smoga bln april ni trima unit Brio Satya tipe S Black Ngiler.PNG
yg udah trima unit syp aja nih? kpn?, tipe apa?
Find
(03-12-2014, 11:09 PM)bung D Wrote: Untuk pencinta/pemilik Honda brio area pekanbaru ayo bergabung.. Miao.PNG khan dipekanbaru ane perhatiin udah byk tuh yg pke Brio, klo ane sih msih pencinta, smoga bln april ni trima unit Brio Satya tipe S Black Ngiler.PNG
yg udah trima unit syp aja nih? kpn?, tipe apa?

Sementara masih indener... Satya e rallye red
Udh mula terasa hambar menunggu 04
Dijanjiin Mei
Find
(03-13-2014, 11:58 AM)padussi Wrote: Sementara masih indener... Satya e rallye red
Udh mula terasa hambar menunggu 04
Dijanjiin Mei

wah klo red emg kayaknya lamaa tuh bung @padussi
inden dr bln apa?
Find
Pakai 2 inden. Di arista bln 2 awal. Di s.h terhitung 28 des 2013. Bro inden dimana?
Find
ane cm 1 inden di s.h dr awal jan 2014. ambil black biar cepet, di janjiin paling lambat april
Find
Barusan dikabari ada unit tipe a ready di arista. Unit e oren readi di s.h. Coba tipe e red, gw sikat Smile
Find
ane ditawarin warna laen, ogah.. tp gtw warna apaan tuh!
tetep black deh..
Find
Thumbs Up 
Salam kenal agan 'D dan agan padussi...
Sama2 penantian kita..
Ane sudah siapin team "tari pasambahan" untuk brio Red Rallye dijanjian April ini oleh Aristra.. Spk awal Feb kmrn...
Lagi siap2in racun dulu bljr sm om zikr SmileI
Good luck bro
Find
salam kenal jg bung @Syukri, warnanya sama dgn @padussi. gtw deh siapa yg duluan dapet 04
Find
(03-14-2014, 09:14 AM)Syukri Wrote: Salam kenal agan 'D dan agan padussi...
Sama2 penantian kita..
Ane sudah siapin team "tari pasambahan" untuk brio Red Rallye dijanjian April ini oleh Aristra.. Spk awal Feb kmrn...
Lagi siap2in racun dulu bljr sm om zikr SmileI
Good luck bro

Salam kenal juga.
Hampir sama wkt pemesanan kita bro.Barusan sy rewelin sales arista.. Bad news, di april tdk ada pengiriman brio utk arista Pku. 02

Bergeser ke Mei katanya. Saya sampai minta no hp spv nya dia biar tdk dikibulin. Rencana besok nelpon spv dan cross ke ktrnya.

Sementara di s.h jg blm ada kbr warna red
Find