Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pasang Toa Toa di Brio

nyolek om @FiQi juga nih, entah entah om fiqi tao dasar Hukumnya04
@Zikri Irfandi nah berarti emang bisa dibilang ilegal nih, 04
@Alex Pirnadi Telly pernah denger dari temen temen, langsung dikeletekin, cuman bisa jadi ada yang nakal, dia tempel kembali itu sticker
@Mr.D Mau plat tanpa seri belakang dan atao dikasi tiang bendera di grille juga itu brio gak ada kelas ke mobil pejabat Hahaha.PNG
kale aja om ady jadi pejabat pakai brio...Love.PNGLove.PNGHahaha.PNGNgiler.PNG
(04-29-2014, 01:53 PM)ady chandra Wrote: pernah juga kepikiran buat pasang "alo alo" kayak gitu, sebenarnya si buat kasi tao aja bahwa saya mau nyalip yang di depan, contoh ada tante tante bawa matik agak ketengah dikit, jadi gue bisa bilang: "TANTE, minggir dikit yah, saya kebelet ni" <== padahal gak kebelet, alibi biar gak dibilang aroganHahaha.PNG

Kalo d jalan tambang tiap mobil harus ada nomor lambung sama radio nya om. Pas mau nyalip permisi dulu sama mobil di depan "permisi bapak excavator ABC-003 goyang kanan dulu...,"
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
bro misii .. ane mau nanya dunkk plz ... ane kan udah pasang toa toa ,,, nah dalam kondisi mesin mati ane pencet mic nya masih bisa hidup mengeluarkan suara ...emang begitu , apa harus nya kalau mesin mati walau di pencet2 ga akan bunyi toa nya ?? Tanya.PNG

ane takut aja aki nya bakal tekor kayak hidup terus gitu gak yah .. Heran.PNG

thx bgt sebelumny for sharing
harusnya kalo gak ada arus listrik ya mati jg toanya

coba diskusi lagi om ama yg pasang...
Just a reminder:

KETENTUAN PIDANA
Pasal 287 ayat (4) : Setiap orang yang mengemudikan Kendaraan Bermotor di Jalan yang melanggar ketentuan mengenai penggunaan atau hak utama bagi Kendaraan Bermotor yang menggunakan alat peringatan dengan bunyi dan sinar sebagaimana dimaksud dalam Pasal 59, Pasal 106 ayat (4) huruf f, atau Pasal 134 dipidana dengan pidana kurungan paling lama 1 (satu) bulan atau denda paling banyak Rp250.000,00 (dua ratus lima puluh ribu rupiah).

Waktu itu temen ada yang menggunakan toa-toa dan tidak memiliki izinnya, pas razia dikenakan RP. 1.000.000,-

Ini sekedar sharing aja yah
Salam
ZABOEY
HBC-JKT 007
Website Find
(05-14-2014, 03:57 PM)zaboey Wrote: Just a reminder:

KETENTUAN PIDANA
Pasal 287 ayat (4) : Setiap orang yang mengemudikan Kendaraan Bermotor di Jalan yang melanggar ketentuan mengenai penggunaan atau hak utama bagi Kendaraan Bermotor yang menggunakan alat peringatan dengan bunyi dan sinar sebagaimana dimaksud dalam Pasal 59, Pasal 106 ayat (4) huruf f, atau Pasal 134 dipidana dengan pidana kurungan paling lama 1 (satu) bulan atau denda paling banyak Rp250.000,00 (dua ratus lima puluh ribu rupiah).

Waktu itu temen ada yang menggunakan toa-toa dan tidak memiliki izinnya, pas razia dikenakan RP. 1.000.000,-

Ini sekedar sharing aja yah
Salam
ZABOEY
HBC-JKT 007

wahh serem jg nih .. itu gimana ceritanya bisa kena razia ? emangnya di bunyikan sembarangan yah

ane trauma om di jakarta byk kejahatan jalanan makin parah , polisi susah menindak . hmmm ....mesti pake toa toa wire less yg bisa di umpetin nih klo gitu Capede.PNG
Toa2 bagus juga tuh, secara gw kan pedagang. Mungkin bs skalian dagang. "Cek ig kita dong sis" hahaha. By the way itu pasang kena brp? Bagus gak? Ama skalian lampunya kan?
(05-21-2014, 09:31 PM)imankaka Wrote: Toa2 bagus juga tuh, secara gw kan pedagang. Mungkin bs skalian dagang. "Cek ig kita dong sis" hahaha. By the way itu pasang kena brp? Bagus gak? Ama skalian lampunya kan?

200 rebu yg biasa udah sama psang ... kgak pake lampu (strobo) lah ... Capede.PNG

klo mau bagus yg 1 jt wireless .. bisa di umpetin biar ga keliatan pas razia *mic nya masukin tas hehe
(05-26-2014, 11:56 PM)Tian Cyberwarlock Wrote: 200 rebu yg biasa udah sama psang ... kgak pake lampu (strobo) lah ... Capede.PNG

klo mau bagus yg 1 jt wireless .. bisa di umpetin biar ga keliatan pas razia *mic nya masukin tas hehe

Kalo pake strobo brp? Hehe