Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pasang Toa Toa di Brio

(04-28-2014, 12:37 PM)loadeddiapers Wrote: IMHO ga perlu pake MIC/TOA kl memang begitu juga.
Langsung aja tancap gas ke kantor polisi terdekat. Kalo sepi mau ada Toa jg belom tentu ada yg nolongin kan om??
Kalo memancing banyak orang kesitu juga belom tentu orang2 itu otomatis nolongin om kan??
Bisa aja malah bantuin yg motor krn dipikir beneran motornya kena tabrak.
Tetap waspada, sebelum keluar jangan lupa berdoa, sama tetap tenang om di setiap situasi dan kondisi drpd bergantung sama toa/mic 04

Setuju ma yang diatas,,

Tapi kalau mau tetap coba pakai, kebetulan temen ada yang pakai, tp mobilnya bukan brio, aman2 aja sih, ga tekor aki, karena kan ga dibikin posisi on terus, silahkan aja datang ke toko acc, banyak tuh barang
mari bersulang....
klo masalah TOA....paling d pake d jalan nya klo lg ad yg penting bgd...seperti ad hal yg mengganggu d perjalanan...atw mau nyalip kendaraan mobil yg besar....klo biasa d club ninja hatori sih itu...hehehehe.....
FORM REGISTRASI MEMBER HBC BEKASI
Yasalam, saya undur diri aja deh dari tret ini 105
HBC is Family...
pernah juga kepikiran buat pasang "alo alo" kayak gitu, sebenarnya si buat kasi tao aja bahwa saya mau nyalip yang di depan, contoh ada tante tante bawa matik agak ketengah dikit, jadi gue bisa bilang: "TANTE, minggir dikit yah, saya kebelet ni" <== padahal gak kebelet, alibi biar gak dibilang aroganHahaha.PNG

EH KALO MASANG MASANG STICKER STICKER INSTANSI KEPOLISIAN ATO MILITER BOLEH KAGAK SIH?? ANE LIAT MOBIL BOS GUE DI PASANG BEGITUAN, EFEKNYA ITU MOBIL FORD EPEREST KAGAK PERNAH "DIGANGGUIN", DITAMBAH LAGI PLAT NYA 2 DIGIT KAYAK PLAT PLAT PEJABAT GITU, padahal cuman warga sipil biasaHahaha.PNG
Hahaha.PNG @ady chandra

kayaknya itu cuma untuk kendaraan pribadi anggota militer deh, cuma apa boleh untuk keluarga dan rekan2nya? colek om @Wien Gondezz ah...
(04-29-2014, 01:53 PM)ady chandra Wrote: pernah juga kepikiran buat pasang "alo alo" kayak gitu, sebenarnya si buat kasi tao aja bahwa saya mau nyalip yang di depan, contoh ada tante tante bawa matik agak ketengah dikit, jadi gue bisa bilang: "TANTE, minggir dikit yah, saya kebelet ni" <== padahal gak kebelet, alibi biar gak dibilang aroganHahaha.PNG

EH KALO MASANG MASANG STICKER STICKER INSTANSI KEPOLISIAN ATO MILITER BOLEH KAGAK SIH?? ANE LIAT MOBIL BOS GUE DI PASANG BEGITUAN, EFEKNYA ITU MOBIL FORD EPEREST KAGAK PERNAH "DIGANGGUIN", DITAMBAH LAGI PLAT NYA 2 DIGIT KAYAK PLAT PLAT PEJABAT GITU, padahal cuman warga sipil biasaHahaha.PNG

hati2 om ady pakai 2 digit, ntar ketemu demonstrasi dikirain pejabatHahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG
(04-29-2014, 02:34 PM)Mr.D Wrote: hati2 om ady pakai 2 digit, ntar ketemu demonstrasi dikirain pejabatHahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG

nah ini yang parah.. tapi kalo Brio nggak mungkit deh dikirain mobil dinas.. Hahaha.PNG
(04-29-2014, 02:36 PM)Zikri Irfandi Wrote: nah ini yang parah.. tapi kalo Brio nggak mungkit deh dikirain mobil dinas.. Hahaha.PNG

Klo d daerahku stiker2 gtu kena pada saat rajia gabungan om...
Telusuri asalnya segala, klo gak jelas langsung d kletekin
                                                  My bb (brio black)