aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Obat Kaca Glass Scrub

(11-25-2013, 02:56 PM)Agus Salim Effendy Wrote: Tp stok yg 1set rain clear gel + glass scrub abis di tokomeguairs eui...

coba cari di ac* hadwar* aku dpetnya disana..
dr 1 bulan brio dipake dah pake rain clear yg scrub blom sama sekli..
hasilnya.. gak perlu rear wiper2an...

#ini kekuatan rain clear bakal habis klo sdh 2-3 kali cuci mobil pake shampo (klo cuci lari mah bisa 10x).. itu sih yg aku rasakan.
Find
Bener om adji..susah ilangnya tuh lapisan rain clear hehehe
Wong air gak lengket..hihihi
Website Find

ada yang pernah coba glassmear di Honda Brio? obat ini keras nggak sih? tadi ane sudah lihat-lihat, tapi warning nya banyak banget:
-tidak cocok untuk mobil eropa
-jangan gunakan di tempat panas
dll

Jadi ngeri...
Find
Obat jamur?
Mending pake glass scrub om..aman..
Website Find
up up
Website Find
ip ip ip
Find
Tunggu yg review glassmearnya ah ^_^
Cuma klo di lihat warningnya mirip2 obat jamur yg warna merah itu ya
Sepertinya karena glassmear ini di kemas dengan tambahan kuas bawaan di botolnya, jadi cara pemakaiannya lebih efektif untuk meminimalisir resiko kaca seperti terbakar, seperti yg sering terjadi pada penggunaan obat jamur yg merah klo ada kesalahan dalam pengaplikasiannya.
Find
review glassmear 2 in 1
Saya uda pake om ... hasil nya lumayan memuaskan. Busa / Kuas yang menyatu sama botol nya sangat membantu dalam proses pengerjaan nya. Jamur Alhamdulillah hilang semua. Tehnik pengerjaannya... Oles kaca dengan busa/kuas yg menempel di botol tsb sedikit demi sedikit kurang lebih 20 cm x 5 cm (lebar kuas) area yg dibersihkan. Jgn nunggu lama, langsung dilap pakai pakai kanebo basah, setelah itu dilap pakai kanebo lembab/kering. Jadi ... sebaik dioles lgs dilap pakai kanebo basa dan kering, utk menghindari kaca spt kebakar.

Tetangga saya banyak yg pake, dan rata2x berkomentar memuaskan
Find
@bowo bau cairan glassmear asam nggak om? maksudnya 2 in 1 gimana ya?
Find
(11-16-2015, 12:53 PM)Zikri Irfandi Wrote: @bowo bau cairan glassmear asam nggak om? maksudnya 2 in 1 gimana ya?

Bau nya rada tajam di hidung om, mungkin om zikri maksud asam itu 

nih foto nya 

Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Sdh pernah ada yang coba 3M Glass Cloth ? Eko Yulianto 5 529 12-01-2015, 02:25 PM
Last Post: kitza
  Menghilangkan Jamur Kaca Mobil dengan Glass Scrub Zikri Irfandi 35 7,669 10-12-2015, 10:31 AM
Last Post: goenkbro
  Obat Kaca Opa Yogo 48 10,629 11-13-2014, 10:11 AM
Last Post: Zikri Irfandi
  Tangan Terkena Glass Scrub arul 26 2,492 04-16-2014, 08:24 AM
Last Post: arul