aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

NGOPI BARENG

Bagi Owner Brio BALI akan diadakan kumpul2 sambil ngopi
pada Tanggal 13 Juni 2014 tempat di Mc Cafe Sunset Road
Jam 19.00

Dimohon Kehadirannya ya temen2 maaf klo mendadak...
ini hasil rundingan di Group BB HBC Bali...

(OM Momod @Agus Mahendra maaf menulis pengumuman disini...udah confirm om momod di BB nga di jawab soalnya...Love.PNG )

Colek2 @advanceandre @Nengah Agus Setyawan @Sagung Widya and Om @Zikri Irfandi sebagai laporan.... Socute.PNGSocute.PNGSocute.PNG
With Regards,

Vishnu_Vidhi
HBC Region Bali 001
Find
Eh, ada yg colek2... sukses acaranya om wishnu
Find
Mantabbb Om...
Ane ntar malam datang om.. momodnya mana nih @Agus Mahendra ??
Kok ga ada berita, di grup BBM juga ga nongol lagi
Ayo om @advanceandre dan yang lain ntr malam hadir juga dong, biar dikit yg penting sama-sama
Sebenarnya yg pnya Brio di bali dan denpasar pada khususnya banyak banget, tapi msh belum banyak ug blm gabung HBC, mudah2an dgn rajin Kopdar jadi media promosi yg efektif
Find
Hadirrr! Ane udah dilokasi. Ditunggu om!
Find
(06-12-2014, 11:34 PM)Vishnu_Vidhi Wrote: Bagi Owner Brio BALI akan diadakan kumpul2 sambil ngopi
pada Tanggal 13 Juni 2014 tempat di Mc Cafe Sunset Road
Jam 19.00

Dimohon Kehadirannya ya temen2 maaf klo mendadak...
ini hasil rundingan di Group BB HBC Bali...

(OM Momod @Agus Mahendra maaf menulis pengumuman disini...udah confirm om momod di BB nga di jawab soalnya...Love.PNG )

Colek2 @advanceandre @Nengah Agus Setyawan @Sagung Widya and Om @Zikri Irfandi sebagai laporan.... Socute.PNGSocute.PNGSocute.PNG

Mohon maaf sebesar2nya om @Vishnu_Vidhi dan om @Nengah Agus Setyawan br ngasih kabar nih. Saya semlm br nyampe dps om, hbs 3minggu di jkt jd nggak tau br tau pagi iniNangis.PNG
Mendadak bgt soalnya, hehe. Kpn ada lg om? Udah kebelet ktman lg jg nih, heheSenyum.PNG

(06-13-2014, 03:15 PM)Nengah Agus Setyawan Wrote: Mantabbb Om...
Ane ntar malam datang om.. momodnya mana nih @Agus Mahendra ??
Kok ga ada berita, di grup BBM juga ga nongol lagi
Ayo om @advanceandre dan yang lain ntr malam hadir juga dong, biar dikit yg penting sama-sama
Sebenarnya yg pnya Brio di bali dan denpasar pada khususnya banyak banget, tapi msh belum banyak ug blm gabung HBC, mudah2an dgn rajin Kopdar jadi media promosi yg efektif

Momod emg knp om? Apa sakit? Emg udah lama ya momod nggak ada kbr? Om, ada 1 lg klo nggak salah om @Jery85 kmrn diajak jg nggak? Klo momod lg nggak bs aktif gpp, kita yg mau kopdar lgs kasih usul dulu/buka thread disini untuk jadwal kopdarnya (tp ttp kontak momod jg)Senyum.PNG
Find
Laporan-Laporan...

Akhirnya acara NGOPI BARENGNYA cuma menjadi Cinta Segitiga...
yang hadir waktu itu @Vishnu_Vidhi @Nengah Agus Setyawan and @Sagung Widya
maaf ngga sempat foto2 karena lokasi yang ternyata FULL hingga parking ngga bisa sampai ada yang parkir di Trotoar segala hehehe...

eh lupa ada om SAMSUL juga cuma telat datang qta2nya udah kabur duluan hehehe...

@advanceandre gpp om mudahan minggu ini qta bisa ngopi bareng lagi ya...dan dapat lokasi yang pas buat photo2 hehehe...

@Agus Mahendra and @Zikri Irfandi demikian sekilas laporan dan rencananya minggu ini ada acara ngopi bareng lagi...nunggu kesepakatan bersama aja...

Biar sedikit dan Kecil yang penting rasa KEKELUARGAAN itu sudah mulai ada jadi mudahan ke depan HBC Bali jadi lebih besar lagi...

@Jery85 ini Bali juga ya...kalau bali colek2 qta dong om dan ikutan ngopi bareng ya...

salam BRIONERs HBC Regional Bali Love.PNGLove.PNGLove.PNG
With Regards,

Vishnu_Vidhi
HBC Region Bali 001
Find
Siiip om @Vishnu_Vidhi

sayangnya nggak sempet foto2.. Hahaha.PNG
titip Foto-foto obyek wisata juga yah om? belum pernah ke Bali Ngiler.PNG
Find
(06-16-2014, 07:06 AM)Vishnu_Vidhi Wrote: Laporan-Laporan...

Akhirnya acara NGOPI BARENGNYA cuma menjadi Cinta Segitiga...
yang hadir waktu itu @Vishnu_Vidhi @Nengah Agus Setyawan and @Sagung Widya
maaf ngga sempat foto2 karena lokasi yang ternyata FULL hingga parking ngga bisa sampai ada yang parkir di Trotoar segala hehehe...

eh lupa ada om SAMSUL juga cuma telat datang qta2nya udah kabur duluan hehehe...

@advanceandre gpp om mudahan minggu ini qta bisa ngopi bareng lagi ya...dan dapat lokasi yang pas buat photo2 hehehe...

@Agus Mahendra and @Zikri Irfandi demikian sekilas laporan dan rencananya minggu ini ada acara ngopi bareng lagi...nunggu kesepakatan bersama aja...

Biar sedikit dan Kecil yang penting rasa KEKELUARGAAN itu sudah mulai ada jadi mudahan ke depan HBC Bali jadi lebih besar lagi...

@Jery85 ini Bali juga ya...kalau bali colek2 qta dong om dan ikutan ngopi bareng ya...

salam BRIONERs HBC Regional Bali Love.PNGLove.PNGLove.PNG

kabar2innya 3-5hr sebelomnya ya om, kbtlan ane skrg lg di jawa sampe minggu dpn (semoga minggu ini nggak ada kopdar, soalnya bisa2 absen lgNangis.PNG)
kyknya hari minggu siang kmrn ane ngeliat penampakan brio tante @Sagung Widya lg cuci mbl di tarakan ya? apa salah liat? heheSenyum.PNG

(06-16-2014, 08:05 AM)Zikri Irfandi Wrote: Siiip om @Vishnu_Vidhi

sayangnya nggak sempet foto2.. Hahaha.PNG
titip Foto-foto obyek wisata juga yah om? belum pernah ke Bali Ngiler.PNG

drpd titip foto mending om @Zikri Irfandi skalian maen kesini. ntar disambut iring2an HBC BALIHahaha.PNG
lbh bagus lagi klo ke bali naek brio, ntar ane ajakin ke spot2 foto bareng brio kyk di pp ane om...
Find
Hehehe... bolehlah kapan2
Find
Waduh om @advanceandre sibuk terus ne keluar kota... Love.PNGLove.PNGLove.PNG
rencananya malah jumat malam ini Om maunya nongkrong lagi ngopi2 tapi belum tau dimana,..
nanti di kabarin dech...cuma kalau masih di Jawa ya susah dech jadinya...Nangis.PNGNangis.PNGNangis.PNG

Om @Zikri Irfandi yuk Ke Bali...ajakin temen2 Brio Regional Lain juga qta ngumpul2 di Bali cari Seneng2 bareng hehehe
With Regards,

Vishnu_Vidhi
HBC Region Bali 001
Find