aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Motor Trail - Fun adventure

Permisi oom oom/tante...
perkenalkan saya Yudi depok, kebetulan ane juga pake KLX150,std
barangkali ada yg hobby main Motor Trail , yg ori trail, or modifan, monggo share dan silahkan bergabung,mungkin ada waktu maen bareng-bareng, sama temen temen trail depok/ campur-campur juga sih...yg penting gasspoll...

motto nya Fun adventure. offroad ringan sambil haha hihi....
(lokasi deket -deket ajah, hambalang dsk )
klo latihan nya di GDC/ Kota kembang depok.

terimkasih
Salam
Yudi -HBC-JKT-095- SatyaOrange...
Find
Foto fotonya dong om? KLX nya dipakai harian atau cuma buat offroad aja om
Find
Maaf om...ini aq ikit share. Domisili saya dimadiun

Attached Files Image(s)

Find
(03-14-2014, 10:28 PM)Yusup Arfianto Wrote: Maaf om...ini aq ikit share. Domisili saya dimadiun

Motornya KLX 150 yah om?
Find
Om @zikri irfandi ini DTRACKER 150 om..tapi ban diganti ban pacul buat adventure
Find
(03-15-2014, 10:49 AM)Yusup Arfianto Wrote: Om @zikri irfandi ini DTRACKER 150 om..tapi ban diganti ban pacul buat adventure

Oh, dtracker versi supermoto nya yah? Kelebihannya upside down yah?
Find
Iya om...kelebihannya cuma upside down...speck lainnya sama
Find
penasaran, apa mesin 150cc cukup bertenaga untuk melibas jalanan off road? kalo lihat di luar sana mesin setidaknya 300cc atau 2 tak.
Find
Bisa pakai bureng aftermarket om misal pakai bureng Kawahara..cc mesin naik jadi 200cc. Ya jadi lumayan buat senang2 aja om..hehehe
Find
(03-20-2014, 07:44 AM)Yusup Arfianto Wrote: Bisa pakai bureng aftermarket om misal pakai bureng Kawahara..cc mesin naik jadi 200cc. Ya jadi lumayan buat senang2 aja om..hehehe

nah, kalo ganti boring gitu, piston dan head (klep dkk) nya ganti juga nggak om?
Find