aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Modern Steel Metallic . si JANGBER

Salam kenal para pecinta brio
sy pengguna baru brio, unit baru turun 24 Maret 2015
Warna baru brio : Modern Steel Metallic
belum di permak apa-apa, mohon jangan diracunin yaa Hahaha.PNGHahaha.PNG

Attached Files Thumbnail(s)

Find
wuih warna baru honda brio, baru tau saya om..

btw, selamat datang di HBC
Website Find
Iya om warna modern steel metallic baru keluar februari tahun ini
Find
24 maret udah dapet nomor polisi om? cepet amat. bedanya 3 hari sama saya. saya 27 maret. Tanya.PNG
Find
Sekilas kyak pmm y om.
Find
iy mirip PMM, mungkin kalo dijejerin baru kelihatan bedanys.
PMM masih keluar ga ya?
Website Find
Brio saya dalam alokasi juga warna ini om Zikri. Kata salesnya, pengganti polished metal. Kalau dibanding pmm, modern steel silver gelap agak keunguan. Ada masukan dari dealer dealer Honda katanya kalau pmm kalau udah lama dan gak dirawat kelihatan dekil (kusam). Kalau modern steel ini karena ada kilau keunguan terlihat lebih "berwarna".
Find
(04-03-2015, 10:36 PM)Michael Adhi Wrote: Brio saya dalam alokasi juga warna ini om Zikri. Kata salesnya, pengganti polished metal. Kalau dibanding pmm, modern steel silver gelap agak keunguan. Ada masukan dari dealer dealer Honda katanya kalau pmm kalau udah lama dan gak dirawat kelihatan dekil (kusam). Kalau modern steel ini karena ada kilau keunguan terlihat lebih "berwarna".
oooo.. ada kenaikan harga om?
Website Find
Itu plat sementara om Smile
Find
Berarti warna lain selain pmm kalo sudah lama dan tidak dirawat tetep spt semula atau bgm?
Find