aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Moderator Jakarta

(06-05-2014, 06:59 AM)FiQi Wrote: Hehehe
OGAH....cukup 10 tahun megang chapter Jaktim II di club sebelah...udah tua, ngga mau ribet mikirin beginian...

dan kalo boleh nyaranin, jangan saling tunjuk deh, kembalikan aja ke metoda awal yang om zikri tetapkan, momod itu mengajukan diri

Yoi bro @FiQi ..Senyum.PNG
Website Find
(06-05-2014, 10:01 AM)Opa Yogo Wrote: Yoi bro @FiQi ..Senyum.PNG

Saya bersedia om @FiQi,
Bersedia menerima lungsuran speaker secondnya. Yg 2way aja gpp koq. Klo dah ga kepake sy siap menampung om... Weeekkk.PNGWeeekkk.PNGWeeekkk.PNG

Ooppsss BTT aahhh
Find
(06-05-2014, 10:08 AM)doraemon28 Wrote: Saya bersedia om @FiQi,
Bersedia menerima lungsuran speaker secondnya. Yg 2way aja gpp koq. Klo dah ga kepake sy siap menampung om... Weeekkk.PNGWeeekkk.PNGWeeekkk.PNG

Ooppsss BTT aahhh

telat om, udah ada yang mau nampung, member dari pondok kelapa....

*uppss...OOT deh....
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
back to topic, ya sudah, gini aja. Silahkan yg mau ngajukan diri atau merekomendasikan orang untuk jadi moderator HBC. PM saya yah? mungkin sungkan kalo mau langsung bilang di sini.
Find
Wah ini ada apa yah?? ko pada banyak yang mundur begini.. ada apa ny,ko dilihat dari pembicaraan nya. klo boleh usul,mending di rembug secara musyawarah om zikri,klo hanya di web ini kita gak akan ketemu titik permasalahnnya seperti apa,karena dengan ketemu secara langsung kita bisa tau titik permaslahanya seperti apa. dan untuk ide pun jadi lebih banyak. ini kan wadah bertemunya atau berkumpul dengan senyum dan bukan GENK yang otoriter. hehehehe.... dan klo pun merekomendasikan orang atau ngajukan diri tapi kita tau ada permaslahan yang komplek kita pun harus transparan dalam mengelola komunitas in,masukan maupun kritikan harus kita terima demi membangun komunitas ini. sory klo saya salah dalam memebrikan masukan,karena masukan dan kritikan itu lah yang membangun komunitas ini menjadi harmonis...
Find
Yg mundur 2 orang om @doni_83
Jadi nggak banyak juga. Dan itu hak personal yg bersangkutan untuk mundur.

Nah, ini kita lagi musyawarah om, untuk menentukan penerus om @ultrakyo sebagai moderator.

Maksudnya genk otoriter apa yah om? Kita di sini mencoba sebaik mungkin mendengarkan suara member, makanya pemilihan moderator juga kita buat terbuka.
Find
(06-05-2014, 07:04 PM)Zikri Irfandi Wrote: Yg mundur 2 orang om @doni_83
Jadi nggak banyak juga. Dan itu hak personal yg bersangkutan untuk mundur.

Nah, ini kita lagi musyawarah om, untuk menentukan penerus om @ultrakyo sebagai moderator.

Maksudnya genk otoriter apa yah om? Kita di sini mencoba sebaik mungkin mendengarkan suara member, makanya pemilihan moderator juga kita buat terbuka.

tang di maksud saya GEnk Otoriter itu selalu monoton om zikri. lebih baik berkumpul om klo menurut saya.
Find
(06-05-2014, 07:30 PM)doni_83 Wrote: tang di maksud saya GEnk Otoriter itu selalu monoton om zikri. lebih baik berkumpul om klo menurut saya.

Waduh, tambah bingung saya maksudnya monoton Senyum.PNG

Tapi trimakasih idenya om doni, memang lebih baik ketemu face to face, saya berharapnya om @Krembolizer om @zaboey om @Qobal78 dan om doni sendiri bisa menginisiasi kopdar untuk bahas pemilihan moderator HBC Jakarta ini.
Find
vote saya yah jabatan paling tinggi d hbc jakarta aja yang gantiin jd keua.. ada humas dan bendahara kan.. pilih aja salah satu.. masih menjabat kan humas ma bendahara jakarta??
Website Find
updated first post...
Find