aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Moderator Jakarta

(06-04-2014, 12:12 PM)AnoGun Wrote: Kog pada mundur ya ?
Regional Medan mundur, skg Jabodetabek...
Ada apa ya ?

gak ada apa2 kok om anogun,
sekarang HBC Jabodetabek dibuat terpisah jadi HBC Jakarta, HBC Bogor dan HBC Bekasi. sementara HBC tangerang dan depok masuk di HBC Jakarta.

(06-04-2014, 10:48 AM)Zikri Irfandi Wrote: Siang om-om, berhubung om @ultrakyo sudah mundur dari moderator HBC Jabodetabek. Posisi sekarang kosong. Nah, di thread ini kita berusaha untuk mencari pengganti om Chris, dan membicarakan bagaimana HBC Jakarta ke depannya.

Silahkan om, ditunggu masukannya...

Kalau menurut saya, Disini dirundongkan dulu, depok sama tangerang regional sendiri atau ikut Jakarta. kalau gk salah kemarin dengar depok sementara ikut jakarta karena deket jaksel dan kalau kopdar juga barengan. Ke depannya HBC Jakarta ditata ulang, untuk nomor sticker menurut saya tetap yang lama saja, kecuali HBC bekasi dan HBc bogor kalau disana buat sticker HBC-bogor-XXx dan HBC bekasi XXX. nanti kekosongan nomor HBC JKT XXX yang ditinggalkan bekasi dan bogor diisi dengan nomor member baru. jadi gk merubah nomer anggota jakarta yang sudah ada. itu saran dari saya...

HBC JKT 012
Find
Oke om @Qobal78 saya setuju saja, tapi keputusan akhir nanti saya serahkan ke diskusi warga HBC jakarta.
Find
oke om Zikri... siap....
yang laen mohon komen juga ya...
Find
Utk nomer urit saya setuju usulan om Qobal, supaya tidak ribet kedepannya. Dan utk yg bekasi dan bogor harap lapor bila sdh dpat nomer baru harap lapor, supaya no nya bisa dipakai lagi.
Find
Ikut menyimak..
Find
Klo kyk negara sih klo presiden ato.ketua.nya berenti yang jd pejabat sementara tuh jabatan tertinggi di bawah ketua yang masih menjabat. Humas masih menjabat kan? Yah humas nya aja yang jadi ketua ato bendahara. Yang termasuk dalam bph.
Website Find
(06-04-2014, 10:56 PM)Dhanny Gunawan Wrote: Klo kyk negara sih klo presiden ato.ketua.nya berenti yang jd pejabat sementara tuh jabatan tertinggi di bawah ketua yang masih menjabat. Humas masih menjabat kan? Yah humas nya aja yang jadi ketua ato bendahara. Yang termasuk dalam bph.

Bener juga, sementara biar ga kosong, dan member tertata rapi untuk no urut, om Humas dulu aja sementara jd mod jkt. Sambil kedepan di rundingkan siapa mod jkt nya....

Om humas gimana nih tanggapannya Senyum.PNG ? @Krembolizer
Find
Nah setuju tuh...why not humas atau bendahara aja...klo saya saran....supaya bs terjaga hbc
Find
Om humas kemana ya? Bingung.PNG
Website Find
(06-04-2014, 11:42 AM)Rood Imantara Wrote: Wah spertinya om fiqi minat nih

Hehehe
OGAH....cukup 10 tahun megang chapter Jaktim II di club sebelah...udah tua, ngga mau ribet mikirin beginian...

dan kalo boleh nyaranin, jangan saling tunjuk deh, kembalikan aja ke metoda awal yang om zikri tetapkan, momod itu mengajukan diri
BrioKustik |
Alpine | DLS | Precision Power PPI | Scanspeak | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find