Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Minta info GPS satelit yang bagus donk

map nya seberapa detail om? jalan kampung ada juga nggak? 04
ada beberapa yang masuk dan nda bro..
belum pernah coba yang online gps nya gw,.soalnya males keluarin budget buat modem lagi..hahaha..
wong jarang jalan brionya,..hahahaha
Lebih enak pake android aja...saya pake Galaxy note 3, sudah ada gps-nya (jadi gak pake bts) aplikasinya pake "waze" akurasi lokasi tepat. Malah kita bisa lihat trafic di depan...dibandingkan sebelumnya saya pake Garmin.
Hmm, saya gak pernah pake alat GPS yang khusus. Selama ini saya suka sama Google Maps & Waze. Waze bagus untuk rute pendek tapi kalau rute jauh yang melalui jalanan kecil kadang masih bingung karena data jalanannya masih patah2.
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *
Kalo saya, walaupun punya, hampir ga pernah saya pake, lebih percaya nanya sama tukang ojek atau penjaga warung...hehehe
Google maps bawaan android yg touch screen keren banget, akurat, ada voice nya juga, tinggal beli penyanggahnya aja yg nempel dikaca.
Selama ini puas pakai garmin bawaan honda. Peta akurat, free update juga.
HBC-JKT-063 | Alpha 7 | 5DMk2
Website Find
(03-19-2014, 07:37 PM)Eko F Arianto Wrote: Selama ini puas pakai garmin bawaan honda. Peta akurat, free update juga.

Garmin bawaan honda itu kaya gimana ya om?? *penasaran
(03-19-2014, 08:12 PM)naftarie Wrote: Garmin bawaan honda itu kaya gimana ya om?? *penasaran

Garmin nuvii 2565 LM
HBC-JKT-063 | Alpha 7 | 5DMk2
Website Find
Avt 8000 brpan gan yogo? Tks

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Klakson Yang Bagus Apa ya? ADS 40 8,455 01-25-2015, 01:08 AM
Last Post: Joseph Conrad
  ask : klakson yang bagus chrislemuel11 92 12,524 11-06-2014, 02:55 PM
Last Post: Feri Pc