aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Milist HBC

Om dan Tante

Newbie numpang tanya lagi nih. Adakah Mailing List untuk member HBC biar mudah berkomunikasi email2an
Find
Ah.. Kayanya mailist list kurang enak ya.. Emang di web ini krg apa om. Lbh enak kan diskusi nya lbh terstruktur.
Tiap regional punya grup bbm / whatsapp buat diskusi lbh intens.
Masih via browser ya akses hbc? Coba install tapatalk om... Lbh asyik drpd maillist

Btw om dr kalselteng kan? Silahkeun om data nya diisi lengkap, sekalian share ke saya pin bb. Nanti saya add ke grup bbm KST
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Kl web emang lebih terstruktur tp untuk komunikasi cepet seperti berita2 kopdar atau kumpul2 on the spot lbh cepet menggunakan bbm atau wa sih. Tp boleh di coba deh om tapatalk nanti saya install.
Saya di Jakarta om tp kl kesampean jadi ama yg di Banjarmasin sprtnya saya akan stay di Banjar.... tp itu kalo jadi ya om.
Kl kesampean jadi warga DA saya akan tinggal di Ulin om
Find
Iya nanti kl sdh netep, lgsg gabung di regional setempat. Nanti dimasukkan ke grup bbm/wa tiap2 regional
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
siaappp om... Nanti saya contact2 kl saya sandar ke Banjar. Sept saya ke Banjar sih om
Find
Beuh...Om @Bencong.Bunting mo pindah Banjar om?

Pake tapatalk aja om kalo buat mantau forum mah, gak perlu milist. Milist kayaknya malah repot 04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
betullllll... kalo pakai android n iOS lebih baik install tapatalk. Hebat software itu.
Find
Pake Tapatalk, bukanya dari yg "Unread" aja, lebih enak drpd buka sub forum satu2.
Find
Thanks masukannya om.
Om Ade, baru rencana mau pindah ke Banjar tapi masih 50-50 sih
Masih menghitung2 dapur yang paling ngebul Jakarta atau Banjar om.... hehehehe
Find
Waaah....kita mesti sering kumpul2 kalo gitu. Ntat gak ketemu lagi kalo jadi pindah ke banjar 04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find