aksesoris-brio

Menyimak dulu

Aslmkmwrwb,
salam terhangat bt para suhu, brio owner, dan para senior Cool.PNG. Ane minta ijin untuk menyimak dulu aktifitas dimilis ini. Bunkay domisili di jabar. Nanti kalo dah ngandang si unyu brio bakal langsung lapor pak rt jadi warga jabar. Setelah berselancar ria ane beruntung bisa menimba ilmu diperguruan hondabrio.org. Pasalnya bini ane dah ngebet kepingin si unyu2 brio, sudah kontek2 and sm marktngnya. Stelah ini ane bakal banyak minta pencerahan terutama sama para sesepuh di jabar deh..soalnya masih lama nih kayanya bisa nyenengin bini stelah baca forum masih banyak para senior yg belum juga ngandang tuh si unyu.. skian dulu perkenalan ane.. salam brioer si unyu2..Miao.PNG Mohon maaf para guru kalo posting ane kurang berkenan..
Wasslmkmwrwb
Selamat datang di HBC
salam kenal dr Medan Om @Bunkayara

Semoga cpt parikir si unyu2 ya om..hehehee..
Website
Walaikumslam om bunkay... selamat datang di HBC
Website
selamat bergabung om bunkay..salam kenalMiao.PNG
smoga next time bs ngumpul bareng dgn hbc bandung ya om
Huhuhu trims om semaunya atas sambutan yg hangat ane jadi terharu Smile sekarang ane anggap diri ane dah jadi bagian dari keluarga milis ini walau secara harfiah masih stengah hati karna belum nyentuh siunyu..smoga cepet deh ngandang biar bisa nampang juga wekekek..Salam kenal bt semau penghuni forum dan salam hormat bt momod yg asik mantengin lapaknya hehe..
Mantappp..welcome to HBC family..
Website
Siap..trims om Yogo Smile
Sama-sama om
Website
Welcome to HBC om @Bunkayara

Trims om Sinobi..mohon bimbingannya kelak Smile
loading...