aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Mencari anggota Plat F nyasar di Tegal

Wink 

HOHOHO
judulnya agak serem ya? Hahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG
tadi ada laporan dari sdr @qtoon bahwa melihat Brio Plat F dengan stiker HBC Reg. Bogor parkir di Sekitaran Kota Tegal, apakah ada anggota yg merasa sedang berada di Tegal?
kalau iya,, jika berkenan mari kita KOPDARKAN hehehe
karena sudah menjadi tradisi kami jika ada tamu masuk ke Tegal kita sambut dengan meriah Cool.PNGCool.PNG
silahkan WA ke saya jika berkenan 085740466005

berikut tamu paling anget yg kita sambut kemarin di Tegal Cool.PNGCool.PNGCool.PNG
sdr. @indruw87

Attached Files Image(s)

Find
wuik keren. eh klo aku sampe nyasar ke sana tlg kasih tau tempat makan ya hahaha. peace.
Website Find
akhir tahun ya oom saya lewat tegal, tapi bawa xenia ?
Find
sudah ketemu om koko ? hehe
Website Find
(10-10-2014, 07:03 AM)Zikri Irfandi Wrote: sudah ketemu om koko ? hehe

belum om @Zikri Irfandi Nangis.PNGNangis.PNGNangis.PNG
ya belum jodoh berarti...Hahaha.PNG

(10-09-2014, 08:38 PM)rudihonda Wrote: akhir tahun ya oom saya lewat tegal, tapi bawa xenia ?

lewat doank om?
kalau lewat aja ya mangga om Hahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG
Find
(10-09-2014, 04:40 PM)koko Wrote: HOHOHO
judulnya agak serem ya? Hahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG
tadi ada laporan dari sdr @qtoon bahwa melihat Brio Plat F dengan stiker HBC Reg. Bogor parkir di Sekitaran Kota Tegal, apakah ada anggota yg merasa sedang berada di Tegal?
kalau iya,, jika berkenan mari kita KOPDARKAN hehehe
karena sudah menjadi tradisi kami jika ada tamu masuk ke Tegal kita sambut dengan meriah Cool.PNGCool.PNG
silahkan WA ke saya jika berkenan 085740466005

berikut tamu paling anget yg kita sambut kemarin di Tegal Cool.PNGCool.PNGCool.PNG
sdr. @indruw87

Kayanya kenal nih daerahnya, parkir di McD ya om koko?
Find
(10-10-2014, 09:53 AM)randyaulia Wrote: Kayanya kenal nih daerahnya, parkir di McD ya om koko?
Hohohohoho bisa ditebak yah...
Bener om di parkir di mcd, numpang duduk aja sih diterasnya hahaha
Find
wah senangnya bisa jadi tamu ditegal nanti disambut dan dijamu Smile
Find
(10-10-2014, 10:08 AM)Bunkayara Wrote: wah senangnya bisa jadi tamu ditegal nanti disambut dan dijamu Smile
Yup.....
Kabarin kita yak kl mau merapat di Tegal.[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji257] [emoji257]
Find
kam xiaaa om koko atas sambutannya kemarin...
kebetulan kemarin disana lg ngurusin vendor *nganter kakak saya* trus contact2 sm master2 tegal..
disambut hangat, ditemenin, di traktir makan, di kasih baju putih seperti penampakan diatas...
pokoke tegal sak jose....

thx to om koko, om heri, om arafat udah mau meluangkan waktunya buat saya dan kakak saya...
sukses selalu...
salam honda briooooo... wuuunggg kkeeeerrrr....
Find