aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Member Bertanya Mimin Menjawab

(02-12-2014, 11:15 AM)Zikri Irfandi Wrote: Iya om, gpp... daripada panjang urusannya.. saya edit saja yah...

77 67

sekalian saran, utk masuk ke web ini tanpa login atau bukan sebagai member pun kita bisa masuk dengan bebas utk melihat semua thread
utk keamanan mencegah non member bisa mengakses info dan menyebarkan tanpa ijin di luar web dan utk mendorong org luar masuk sbg member agar dibuat batasan utk akses
jd non member dan tanpa login hanya bisa akses ke thread tertentiu saja, misalnya, thread perkenalan saja
saran tsb berdasarkan pengalaman saya ikutan forum lain juga, tks ya mih 04
Find
siiip ditunggu smilies nya om erik, mngkn nanti bisa diupdate

iya, seperti kaskus... ane coba yah..
@loadeddiapers
@crazyjoe

(02-12-2014, 12:31 PM)loadeddiapers Wrote: Saya ada om @Zikri Irfandi, smilies dari forum jaman dulu (kafegaul) yg ukurannya kecil2 kaya gini, lebih imut dikit sih smiliesnya, kl yg skrg kan YM banget hehe. Nanti kl senggang saya upload deh.

Btw, bisa di set ga om zik kl nested quote (quote dalam quote) ga usah ikut kena quote kl ada yg quote lagi. Biar ga panjang banget reply an nya hehe. Jadi yg kena quote cm last post yg ga dalam quote.

Kalo sekarang kan seperti ini :

maksud saya jd begini :

Sudah hilang kah?

oya untuk smilies, saat view forum untuk tapatalk, banyak smilies yg nggak tampak, memang codenya nggak standar sih.. mau ane standarin tapi ada efeknya... smilies lama di forum pun akan hilang..

thanks sarannya om @radewanto Kalo info2 crucial rekan HBC seperti alamat n no HP, hanya bisa dilihat moderator saja.

tapi kalo konten, ane rasa lebih baik seperti saat ini, jadi konten HBC tersedia bebas untuk umum, kalo memang Guests sudah merasa betul2 butuh untuk posting, lama-lama register juga om... hehehe
Find
Canggih min, sudah ok tuh quotenya hehehe
Mantab.
Ini smiliesnya saya pilihin yg kecil2 dan ga ngerusak layout, mudah2an sama sizenya sm standar disini 04

https://drive.google.com/file/d/0B8-_C0O...sp=sharing

Dan setuju biarin aja buka semua buat guest, kl ga liat racun2nya cuma bs liat kenalan malah mengurangi minat register kl menurut saya hehe
Find
cara download nya om @loadeddiapers ?

Edited: bisa atu atu yah
Find
Iya, aneh google drive emang om @Zikri Irfandi hehe
Padahal saya upload bentuknya RAR, sudah di zip 1 package. Maap kl jd repot.
Abis upload di attachment hbc ga bisa, harus image ya ternyata??
Saya rename jd .jpg maksudnya supaya nanti abis donlod tinggal rename ulang jadi rar ternyata ga mau jg diuploa disini. Jadi ya udahlah ke google drive seperti biasa
Find
Om sorry klo ane gak nyimak, kali2 dah ad yg nanya duluan.

Pengaturan JAM Pada forum HBC, bisa gak diatur PAS. Biar enak jadi patokan
Find
https://hondabrio.org/usercp.php?action=options pilih GMT + 7 yah @Tio Pradikta
Find
(ask)
coba buka web HBC via HP,koq g bisa y?
selalu eror terus 02
kebtulan sy buka pake Operamini Smile
Find
(02-26-2014, 07:08 PM)akang0632 Wrote: (ask)
coba buka web HBC via HP,koq g bisa y?
selalu eror terus 02
kebtulan sy buka pake Operamini Smile

Hp nya apa om? Opmin memang agak kurang cocok sama hbc...
Find
(02-26-2014, 08:14 PM)Zikri Irfandi Wrote: Hp nya apa om? Opmin memang agak kurang cocok sama hbc...

hape samsul valencia Nangis.PNG

harus ganti gajet nih Socute.PNG
Find