Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

MOVIE Goers [Lounge Pecinta Dunia Perfilman Dunia]

01-29-2014, 10:25 AM This post was last modified: 01-29-2014 10:26 AM by Dedy_Sulistianto.
RE: MOVIE Goers [Lounge Pecinta Dunia Perfilman Dunia]

Rilis di 2014... Street Fighter : assasins fist
film format nya webseries nih...

NEED FOR SPEED

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-29-2014, 09:32 PM
kalo Dragon ball live action ada kabarnya om @Dedy_Sulistianto ?

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 768B24E1
01-29-2014, 11:55 PM
Itu yang Street Fighter plot ceritanya sama gak yah dengan Street Fighter pertama yang dulu dibintangi Van Damme?

Wherever I Lay My Head Is Home
01-30-2014, 05:17 AM
Dragon ball remake kl ga salah 2015 om zik..

Street fighter itu fans made om, dijamin cerita sesuai game nya.. Udah dpt restu dr capcom juga.. Tp format nya web series, bukan rilis di bioskop. Malah enak ya, bisa donlot gratis.. Cerita jelas beda yg versi van damme.. Itu mah ancur banget.. Tokoh guile jadi yg paling dominan krn van damme yg main, padahal SF itu kan ryu sama ken

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
01-30-2014, 09:47 AM
(01-30-2014 05:17 AM)Dedy_Sulistianto Wrote:  Dragon ball remake kl ga salah 2015 om zik..

Street fighter itu fans made om, dijamin cerita sesuai game nya.. Udah dpt restu dr capcom juga.. Tp format nya web series, bukan rilis di bioskop. Malah enak ya, bisa donlot gratis.. Cerita jelas beda yg versi van damme.. Itu mah ancur banget.. Tokoh guile jadi yg paling dominan krn van damme yg main, padahal SF itu kan ryu sama ken

Iya...kalo versi tahun 90-an itu ngaco banget, banyak yang nyesel nonton pelem itu.

Oh yang baru ini fans made, baru liat di youtube eh ternyata aktornya yang main di Bourne Ultimatum yang jadi salah satu pembunuhnya nih.

01-30-2014, 03:33 PM This post was last modified: 01-30-2014 04:24 PM by awrt27.
(01-25-2014 12:07 PM)Krembolizer Wrote:  Film yang selalu saya tonton (dan selalu pengen nonton lagi) di waktu senggang, mini series Band of Brothers

Saya udah nonton film itu lebih dari 30 kali sejak beli vcd-nya dan gak pernah ada bosen²nya.

sama om....itu film keren bgt....sampe susah nyari miniseri yg nandingin nya....rasanya benar2 nonton wwII laangsung....

kalo suka ma gendre war gitu ini ada miniseri lg om "generation kill" temanya perang irak om...ini review dari imdb http://www.imdb.com/title/tt0995832/?ref_=nv_sr_1
01-30-2014, 04:50 PM
Kl nyari miniseri yg ga bakal bosen di tonton tapi beda genre ada om.. Di tv lokal lagi.. Doraemon.. He he.. Dr saya sd sampe skrg msh ada juga

01-30-2014, 08:32 PM
hahaha.....saya generasi naruto om......biar mudaan dikit....
01-31-2014, 11:23 AM
(01-30-2014 03:33 PM)awrt27 Wrote:  
(01-25-2014 12:07 PM)Krembolizer Wrote:  Film yang selalu saya tonton (dan selalu pengen nonton lagi) di waktu senggang, mini series Band of Brothers

Saya udah nonton film itu lebih dari 30 kali sejak beli vcd-nya dan gak pernah ada bosen²nya.

sama om....itu film keren bgt....sampe susah nyari miniseri yg nandingin nya....rasanya benar2 nonton wwII laangsung....

kalo suka ma gendre war gitu ini ada miniseri lg om "generation kill" temanya perang irak om...ini review dari imdb http://www.imdb.com/title/tt0995832/?ref_=nv_sr_1

"Hi hoooo.....silver!!! 3 miles up...3 miles down"

Bener om, bahkan meski Steven Spielberg ama Tom Hanks bikin mini seri yang bergenre perang lagi (The Pacific), saya rasa belum bisa menandingi Band of Brothers. Kebetulan saya punya kedua film tersebut. Makanya kalo ada waktu senggang, saya nonton lagi dan lagi dan lagi...Band of Brothers.

Generation Kill udah nonton, itu film keren juga.

(01-30-2014 04:50 PM)Dedy_Sulistianto Wrote:  Kl nyari miniseri yg ga bakal bosen di tonton tapi beda genre ada om.. Di tv lokal lagi.. Doraemon.. He he.. Dr saya sd sampe skrg msh ada juga

Wakakakaka...Doraemon diputer pertama kali kapan yah? Kayaknya pas baru² lahir RCTI deh. Bener gak?

01-31-2014, 07:11 PM
(01-31-2014 11:23 AM)Krembolizer Wrote:  
(01-30-2014 03:33 PM)awrt27 Wrote:  [quote='Krembolizer' pid='20487' dateline='1390626471']
Film yang selalu saya tonton (dan selalu pengen nonton lagi) di waktu senggang, mini series Band of Brothers

"Hi hoooo.....silver!!! 3 miles up...3 miles down"

Bener om, bahkan meski Steven Spielberg ama Tom Hanks bikin mini seri yang bergenre perang lagi (The Pacific), saya rasa belum bisa menandingi Band of Brothers. Kebetulan saya punya kedua film tersebut. Makanya kalo ada waktu senggang, saya nonton lagi dan lagi dan lagi...Band of Brothers.

Generation Kill udah nonton, itu film keren juga.

Kalo the pacific ada adegan ranjang nya jadi ga konsen nonton film nya om...hehehe..... yang lain tau ga om yg genre perang gitu yg bagus??
btw ini ada short movie dari ubisoft ghost recon http://www.youtube.com/watch?v=7-wAzlqzXH0 udah nonton om?

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)

Cara Cepat Hamil