aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

MOVIE Goers [Lounge Pecinta Dunia Perfilman Dunia]

@Dedy_Sulistianto iya nih pernah nonton.. eh tapi kok ya nggak pernah puas begitu.. pasti ada yang ketinggalan.. 04
Find
buat opa nih...
ARMAGEDDON
Code:
http://www.putlocker.com/file/156263A60D1FD33A
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
(01-23-2014, 11:35 PM)dedydut Wrote: Dvd jaman skrg yg udh support mp4,mkv biasa udh bs om
Ane mau koleksi nya om @ultrakyo nih, dragonball full eps 04
Kapan"mau mapir ngopi filmnya nih. Hehehe

yang penting bawa harddisk yang cukup aja om

(01-24-2014, 10:33 AM)Opa Yogo Wrote: film yang sampai skrg gw simpan dan selalu tonton klw waktu senggang..i love this movie,,

Saya nonton film ini 10 kali lebih ada kali.
Find
iya om @ultrakyo aku nda tau dah berapa kali..terakhirnya selalu nangis..sedih banget..baru disaat itu dia bangga akan papanya dan memanggilnya dengan sebutan "Dad"
Website Find
ane bbrp hari terakhir dapet 10 donlodan film, tp belum ditonton semua..
cm hobi donlod,, wkwkwk

[/url]
Warga HBC Jatim

Klik disini
[url=https://hondabrio.org/Thread-SENSUS-penghuni-HBC-Regional-JATIM]
Find
Kalo saya hobi beli, tp ga ditonton om.. Ha ha.. Biasa bareng istri nonton, tp skrg istri dah males nonton. Saya juga males nonton sendiri

Tapi kl film yg must see pasti dibela2in 40 km ke kota tetangga buat nonton
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Coba siapa yang di sini nonton 1 film...tapi nontonnya berkali²...paling banyak berapa kali? kayak Om Chris nonton Armageddon udah 10 kali lebih. Yang lain? Film apa dan berapa kali?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Wah saya rata2 film bagus nonton nya lebih dr 3x.. Tapi yg sampe 10x apa ya.. Ga ada yg nyantol di hati nih
Find
Film yang selalu saya tonton (dan selalu pengen nonton lagi) di waktu senggang, mini series Band of Brothers

Saya udah nonton film itu lebih dari 30 kali sejak beli vcd-nya dan gak pernah ada bosen²nya.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Ebuset.. Ha ha
Find