Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

LUMBAR & KIT WAX N WASH

06-23-2014, 08:18 AM
Tongue LUMBAR & KIT WAX N WASH
iseng iseng kemaren pas mampir ke ACE beli lumbar support yang fungsinya buat nyangga punggung saat mengemudi. Cool.PNG

sebenernya sebelum memutuskan beli ane sempet nyobain punya temen yang udah lebih dulu beli lumbar ini dan di pasang di Mitsu mirage nya

impression : very comfort !!!
mengemudi jadi nyaman banget karena punggung ada yang nyangga. apalagi jika diberi bantal leher wihh pas macet jadi nyaman banget
sangat berguna buat mengurangi capek.

harga : 68rebu Cool.PNG

iseng iseng juga kemaren nyobain shampo dari KIT
jenis wax n wash.
seharga 25.000 (refill 800ml)

hasilnya : buat saya yang biasanya cuma pake shampoo mobil KIT biasa (biru)
ni shampoo hasilnya bagus 04
WEET LOOK ke body ( padahal ane cm pake 2 tutup botol aqua + aer stengah ember )

yah itulah oleh oleh sabtu minggu kemaren 04

Attached File(s) Image(s)

06-23-2014, 10:42 AM
RE: LUMBAR & KIT WAX N WASH
bahas lumbarnya aja... Senyum.PNG kit cocoknya masuk forum detailing

setelah pakai lumbar jadi nggak pegal atau gimana om?

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
06-23-2014, 11:49 AM
(06-23-2014 10:42 AM)Zikri Irfandi Wrote:  bahas lumbarnya aja... Senyum.PNG kit cocoknya masuk forum detailing

setelah pakai lumbar jadi nggak pegal atau gimana om?

Bingung.PNG heheheheh
yang jelas setelah pake lumbar ga cape deh nyetir
dan enak banget duduk nya jadi ergonomis
06-23-2014, 04:22 PM This post was last modified: 06-23-2014 04:23 PM by ady chandra.
ohhh lumbar aja, edit04

saya coba cari ahhh di mini market lokal

nɐlɐƃ ǝɯ ǝʞɐɯ ǝɹoɯ ǝɹoɯ sunɔɐɹ ɹnoʎ
06-23-2014, 05:17 PM
Oh ada d ace ya.. Tar cari ah

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
06-25-2014, 08:19 AM
Saya dah beli td malam d ace. Harga 68.100. Tapi saya pkai koq malah ga nyaman ya.. Apa posisi mengemudi jg pengaruh? Sementara msh dipake sambil cari2 settingan yg pas

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
06-25-2014, 08:42 AM
LUMBAR & KIT WAX N WASH
Imo. Tiap orang punya bentuk punggung yg beda2. Jadi bentuk kursi yg nyaman pasti beda2. Makanya di mobil2 tertentu kursinya bisa diset untuk lumbar support maupun side supportnya

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)