aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

LED di Grille Honda Brio

(09-25-2014, 04:29 PM)zeguym Wrote: Tanya dunk.
Yg ginian namanya apa sie ? Angel eye, devil eye, double angel eye ?
Trus penasaran jg, itu kan ring nya warna warni, yg tengah jg isa warna warni, trus lampu yg nyorot kejalan jd warna sesuai warna lampu nya itu kah?
Pertanyaan nubie, mohon jangan di bully, hehehhe.
Devil eye om
Find
Hadir om zik...
Ada apaan nih..
HBC-LPG-000
Find
yang jual LED grill dimana ya om?di forum ada ga?kalo ada kirim linknya dong sama harga hehehe makasih ganSenyum.PNG
Find
PM sy aja Om 2a8258f3
HBC-LPG-000
Find
(02-09-2014, 05:50 PM)Opa Yogo Wrote: sharing sedikit mengenai pemasangan LED grill di Panda saya

permisi....saya newbie yg baru gabung, pengen ikutan pasang led di grill.
yang kayak led milik @Opa Yogo gitu merk nya yang apa ya?
makasih.
Find
Led grill berapa an ya om zik....di jakarta klo mau beli nya dmana ? Mohon info nya....cakep bener buat brio ane si hitam
Find
(06-28-2015, 09:27 PM)Aaveri Wrote: Led grill berapa an ya om zik....di jakarta klo mau beli nya dmana ? Mohon info nya....cakep bener buat brio ane si hitam
Saat ini belum ada rekomendasi om..
Find
(06-29-2015, 04:30 AM)Zikri Irfandi Wrote: Saat ini belum ada rekomendasi om..
Om zik...kalo modifikasi kayak gitu bermasalah sama pak polisi engga yah secara lampu nya kan ga standard ? Aa pengen tapi kadang takut sama pak polisi
Find
(07-01-2015, 10:08 PM)Aaveri Wrote: Om zik...kalo modifikasi kayak gitu bermasalah sama pak polisi engga yah secara lampu nya kan ga standard ? Aa pengen tapi kadang takut sama pak polisi

kalo di daerah saya, polisi nggak terlalu aktif di malam hari, bisa dibilang nggak ada polisi
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Uap Grille? Zikri Irfandi 8 1,356 10-26-2015, 10:18 AM
Last Post: alfred_teng
  LED pada Headlamp Honda Brio Zikri Irfandi 7 2,892 11-08-2013, 08:33 PM
Last Post: Zikri Irfandi