aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kunci jatuh, casing pecah!

kira kira kayak begini

cari di FJB online aja
Find
Welcome to HBC, if you are seeing this ads, it means you are not register as member of Honda Brio Community.

Please Register and Support Honda Brio Community.

Selamat datang di HBC, jika anda melihat iklan ini, artinya adalah belum terdaftar sebagai member forum Honda Brio Community.

Silahkan Register dan Support Honda Brio Community.
(10-04-2014, 07:44 AM)Budiono Sukses Wrote: brio satya om, bukankah kuncinya sama saja. punya temen ane yang mobilio juga sama kok materialnya. ini jatuh beberapa kali sih. pertama di garasi lantainya batu kecil2 yang ditata itu, kedua di jalan pavingan depan rumah, yang ketiga di dalam rumah lantai keramik dari ketinggian sktr 1,5 meter pas mau masukin ke tas yang digantung. kayaknya pecahnya akumulasi ketiga jatuhan tadi :d

oia om, di sebelah mana itu tokonya bisa kasih ancer2 ndak? suwun nggih Smile
Wuihh sering banget kuncinya jatuh om??
Alamat modifie ada di bengkel rekomendasi jatim om, posisi dekat ubaya tenggilis.
modifie
Find
iya om keren, ane dah pasang soalnya Hahaha.PNG
Website Find
Di toko2 variasi banyak kok om jual.
Find
oke om om sekalian, thanks ya sarannya. kayaknya saya akan cari di toko variasi aja supaya bisa lihat barangnya sebelum beli. pengalaman dikecewakan olshop soalnya hwhhw..
Find
Welcome to HBC, if you are seeing this ads, it means you are not register as member of Honda Brio Community.

Please Register and Support Honda Brio Community.

Selamat datang di HBC, jika anda melihat iklan ini, artinya adalah belum terdaftar sebagai member forum Honda Brio Community.

Silahkan Register dan Support Honda Brio Community.
Ini om penampakan punya saya :

https://hondabrio.org/Thread-Aksesoris-Ke...5#pid51055
Find