aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Konsumsi Bahan Bakar BRIO 1,2 AT

Test FC Bandung - Jakarta.
Hasilnya cukup memuaskan

Tambahan
Brio 1.2 s at mobilnya
Find
Haissssss.....cakep...itu jalannya berapa om? 80km/jam?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Di bawah pake aplikasi GPS ulysse speedometer. Top speed 131 kpj (sekali kali nyusul di turunan). Rata2 jalan 77.7 kpj. Kalau saya nyetirnya di 100an konstan. Jarak tempuh 142 km. waktu tempuh 1 jam 49 menit.
Maenin rpm di 2000-3000, senyamannya aja om.
Find
Brio S M/T Gen 1 saya masih menunjukkan 14,6 / l... 1-2 minggu lalu masih 15,8 / l , turun karena saya yakin blm diservice
Find
(08-25-2014, 03:17 PM)njoups Wrote: Brio S M/T Gen 1 saya masih menunjukkan 14,6 / l... 1-2 minggu lalu masih 15,8 / l , turun karena saya yakin blm diservice

ini kondisi jalanannya gmn om? macet apa tol lancar?
Find
(08-25-2014, 04:28 PM)Ricky Tampubolon Wrote: ini kondisi jalanannya gmn om? macet apa tol lancar?

semi-lancar, jauh dari kata padat merayap... kenceng cuma di JLNT Antasari aja.. rute Citayem - dekat Senayan (kantor)
Find
Honda Brio ane ga pake AC bisa 20 KM/L.. kalo pake AC 16 KM/L.. pake shell V Power.. jarak tempuh Tangerang-Cengkareng 30KM.. PP 60 KM.. Cool.PNG
Find
(08-27-2014, 01:08 PM)haryopoes Wrote: Honda Brio ane ga pake AC bisa 20 KM/L.. kalo pake AC 16 KM/L.. pake shell V Power.. jarak tempuh Tangerang-Cengkareng 30KM.. PP 60 KM.. Cool.PNG

wuih pake v-power, saya mampu pake ade nya aja, super hehehe...so far saya hanya bisa di 12 an km/l, mentok2 di 15an km/l itu di jalanan jakarta yang macet dan kalo agak lancar.
belom nyoba lagi di tol yang lagi lowong dan ga nyalain AC Smile
Find
Ane Brio E A/T, kondisi jalan 20 - max. 60 km/h (Grogol - Thamrin). Cuma nunjunkin angka 9-10 km/L. Pake Shell Super....
Gimana ya supaya bisa lebih irit, padahal bejek gas stabil di lampu ECO nya nyala terus. Angka segitu sama dengan mobil ane yang 1500cc pake premium subsidi 02
Find
(11-18-2014, 02:44 PM)koemmanz Wrote: Ane Brio E A/T, kondisi jalan 20 - max. 60 km/h (Grogol - Thamrin). Cuma nunjunkin angka 9-10 km/L. Pake Shell Super....
Gimana ya supaya bisa lebih irit, padahal bejek gas stabil di lampu ECO nya nyala terus. Angka segitu sama dengan mobil ane yang 1500cc pake premium subsidi 02

sama dengan brioku om!!!!.....ckd S premium...max cumak dapat 10km/L..apa karna belum servis yng ke 1 ???/ karana boil masih reyen ...sama honda memang di stel boros?????????.
Find