aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Kloter-2 : CLOSED] Group-Buy-Peredam-Panas-Kap-Mesin

Ini pemasangan tanggal berapa nih om? Ane mo pasang tapi sekalian sama peredam suara, pengennya sih full atap,lantai,pintu tapi pgn tanya dulu om totalnya berapa kalo full sama pasang
Regards,

HBC-JKT-075
Sutrisna, SE
081806777217
081294990808
Pin BB: 27033CA0
Find
(03-05-2014, 05:29 PM)AnoGun Wrote: Bisa sekalian pasang pada pasang peresam pintu ga Om, yg tgl 16 besok ?

Yang di kelapa gading?
Bisa banget om @AnoGun, kalo di situ saya ngga pusing bawa teknisi nya, bisa 3 orang sekaligus kalo perlu....mudah2an tgl 16 kuota 10 orang udah terpenuhi....

(03-05-2014, 08:23 PM)devie Wrote: Put me in the list om Fiqi...

siap om @devie, langsung update...

(03-05-2014, 08:27 PM)aDiN Wrote: om @FiQi kalo bisa udah di potong sesuai alur kap bisa gak ya.. ?
jadi kita2 yg nubie ini bisa pasang sendiri.

Bisa dong om @aDiN, kemaren di kloter-1 beberapa yang request di pola dulu sebelum kirim pasti saya potongin dulu, siapa aja ya, lupa euy, tapi ada 2 orang kok...

(03-05-2014, 11:49 PM)pikachu.trisna Wrote: Ini pemasangan tanggal berapa nih om? Ane mo pasang tapi sekalian sama peredam suara, pengennya sih full atap,lantai,pintu tapi pgn tanya dulu om totalnya berapa kalo full sama pasang

Tanggal berapanya tergantung kapan kuota nya full om @pikachu.trisna, yang kloter pertama udah di di tetapkan tanggal 9 di tangerang dan 16 di kelapa gading, tgl 9 udah full, ngga bisa nambah lagi, tanggal 16 kalo kuota terpenuhi bisa...

Kalo mau full, pintu bisa ikut harga group buy (dengan syarat kuota terpenuhi) sedangkan atap n lantai ikut harga normal (jangan kuatir, tetep di bawah harga pasar kok, japri saya aja kalo serius ya, dan jauh2 hari kabarinnya, soalnya kalo mau full harus 1 orang teknisi khusus seharian ngerjainnya, ga boleh diganggu kerjaan lainnya, thanks
BrioKustik |
Alpine | DLS | Precision Power PPI | Scanspeak | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
Om Fiqi.
Aku nambah peredam buat pintu belakang masih bisa ga(+2 lembar)?
Soalnya aku br sadar ternyata speaker blkg kadang sk sember pas dpt bas yg agak gede.

Klau nanti mo upgrade Speaker ga ngaruh kan om? speaker yng dipintu maksudnya, kalau kita sudah pasang peredam full di pintu.

Jd nambah brp om sama peredam panas? Tks.
Find
(03-06-2014, 07:37 AM)AnoGun Wrote: Om Fiqi.
Aku nambah peredam buat pintu belakang masih bisa ga(+2 lembar)?
Soalnya aku br sadar ternyata speaker blkg kadang sk sember pas dpt bas yg agak gede.

Klau nanti mo upgrade Speaker ga ngaruh kan om? speaker yng dipintu maksudnya, kalau kita sudah pasang peredam full di pintu.

Jd nambah brp om sama peredam panas? Tks.

Masih bisa kalo buat tanggal 16 om, kalo buat tgl 9 udah full...
Upgrade speaker malah saya jamin jadi lebih bagus hasilnya kalo udah ada peredamnya...
BrioKustik |
Alpine | DLS | Precision Power PPI | Scanspeak | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Find
(03-06-2014, 08:21 AM)FiQi Wrote: Masih bisa kalo buat tanggal 16 om, kalo buat tgl 9 udah full...
Upgrade speaker malah saya jamin jadi lebih bagus hasilnya kalo udah ada peredamnya...

Maksudnya untuk proses instalasinya Om,
Kan kalau sudah full Peredam, berati semua lobang yang ada dipintu akan ditutup semua, nah, apakah kalau pas upgrade, misalkan mo ada penggantian kabel speakernya apakah ga jd masalah Om ?
Find
kalo gitu aku request 1 peredam panas ya om...
sama dipotong sesuai pola kapnya..
makasih., Wink
Website Find
(03-06-2014, 08:44 AM)AnoGun Wrote: Maksudnya untuk proses instalasinya Om,
Kan kalau sudah full Peredam, berati semua lobang yang ada dipintu akan ditutup semua, nah, apakah kalau pas upgrade, misalkan mo ada penggantian kabel speakernya apakah ga jd masalah Om ?

Hehehe...
Lubang speaker kan ga ditutup om...

(03-06-2014, 09:24 AM)aDiN Wrote: kalo gitu aku request 1 peredam panas ya om...
sama dipotong sesuai pola kapnya..
makasih., Wink

Siap, langsung masuk list...
BrioKustik |
Find
@FiQi
saya ikutan order 2pcs (buat 2 mobil) ya om Fiqi.
sekalian minta dipotong sesuai kap mesin satya.
Jd biar lebih gampang masangnya.
Find
Sorry Om banyak tanya.Tanya.PNG
Kalau misalnya nanti mo ada perbaikan di power windows dan central lock, apa masih bisa juga Om, tuh peredam disobek atau dicopot untuk proses perbaikannya. masih bisa dibalikin lagi ga Om peredamnya?
kaya plastik yang sekarang ini ada di tiap door trim Om?
Find
(03-06-2014, 12:12 PM)hanz Wrote: @FiQi
saya ikutan order 2pcs (buat 2 mobil) ya om Fiqi.
sekalian minta dipotong sesuai kap mesin satya.
Jd biar lebih gampang masangnya.

Siap om
Dua-2nya satya ya...

(03-06-2014, 12:26 PM)AnoGun Wrote: Sorry Om banyak tanya.Tanya.PNG
Kalau misalnya nanti mo ada perbaikan di power windows dan central lock, apa masih bisa juga Om, tuh peredam disobek atau dicopot untuk proses perbaikannya. masih bisa dibalikin lagi ga Om peredamnya?
kaya plastik yang sekarang ini ada di tiap door trim Om?

Disobek n ga bisa dipake lagi, harus beli peredam baru
Maaf om, ini thread peredam kap, kalo tanya soal peredam pintu di thread sebelah aja
BrioKustik |
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  [CLOSED] Group Buy Mud Guard Kloter 2 Zikri Irfandi 470 40,545 12-07-2015, 10:49 AM
Last Post: paslah
  [CLOSED] GROUP BUY Red and Black Emblem Honda Danny Gamadhi 97 10,181 07-03-2015, 09:20 AM
Last Post: Varioz
  [SEMUA KLOTER CLOSED] Group Buy - Peredam Panas Kap Mesin FiQi 36 5,231 03-09-2015, 10:22 AM
Last Post: FiQi
  [Closed] Group Buy - Mud Guard OEM Honda Brio Zikri Irfandi 254 25,757 01-07-2015, 11:15 AM
Last Post: heru
  [Group Buy] Speaker LM Audio Plutonium (re-open) FiQi 46 6,072 11-26-2014, 09:07 AM
  (CLOSED) - Paketan Peredam Suara 2mm + Peredam Panas Kap Mesin FiQi 21 3,882 05-27-2014, 05:40 AM
Last Post: Dedy_Sulistianto
  [Kloter 1 CLOSED] Group Buy - Peredam Panas Kap Mesin FiQi 59 6,243 04-22-2014, 01:34 PM
  [Kloter 2 CLOSED] Group Buy - Peredam Suara 2 mm FiQi 20 2,192 03-23-2014, 09:36 PM
Last Post: Godlspeed
  [Kloter 1 CLOSED] Group Buy - Peredam Suara 2 mm FiQi 66 9,561 03-17-2014, 10:29 PM