aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Klakson Honda Brio

Klakson OEM Honda Brio bunyinya tidak terlalu nyaring, sehingga ada owner Honda Brio yang merasa wajib mengganti klakson OEM Honda Brio dengan klakson aftermarket. Salah satunya adalah klakson HELLA.

Klakson Honda Brio terletak di bawah headlamp. Untuk mengganti klakson maka kita harus membuka bemper.

Perbandingan klakson OEM Honda Brio dengan klakson aftermarket.

Lokasi klakson Honda Brio

foto: thaihondabrio.com
Website
kalau saya di tengah..klakson keong 2 buah hella,,pasang sekalian dari yang jual,,
Website
(10-24-2013, 09:01 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote: kalau saya di tengah..klakson keong 2 buah hella,,pasang sekalian dari yang jual,,
Saya hari ini jg baru pasang hella keong hitam. Suara ngebas, mirip klakson bmw.
(11-05-2013, 10:23 PM)Scalpel Wrote:
(10-24-2013, 09:01 AM)Yogo Priyayi ZS Wrote: kalau saya di tengah..klakson keong 2 buah hella,,pasang sekalian dari yang jual,,
Saya hari ini jg baru pasang hella keong hitam. Suara ngebas, mirip klakson bmw.
angkot ama motor minggir nda om?hehehe
Website
Om Scalpel, keong hitams ama merah bedonya apa ya?
(11-06-2013, 12:33 PM)ultrakyo Wrote: Om Scalpel, keong hitams ama merah bedonya apa ya?
@om yogo.. Minggir bro semua, mobil kecil suara udh ky mobil bmw
@ultra.. Yg hitam suara lebih bass, lebih bulat. Kalau merah suara lebih cempreng dikit walau bulat jg sih. Oh iya kalau keong hitam ada lubang kecil utk tempat keluar air kalau kena air
jadi lbh rekomen keong hitam ya om? Merk nya hella juga?
Website
Pertanyaanya sama nih kayak om Zikri, jadi lebih rekomen hitam ya?
(11-06-2013, 09:35 PM)ultrakyo Wrote: Pertanyaanya sama nih kayak om Zikri, jadi lebih rekomen hitam ya?
Om ultra & zik... Kalau suara sih kembali ke selera. Kalau saya pribadi lbh suka suara keong hella hitam.
Oh iya keong hitam ada lubang kecil buat keluar air kalau kemasukan air.
waduh..kok pake nyiprat air?hiks...
Website