aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Kenalan dulu ah..

Salam Kenal tuk semua anggota HBC...
ane nubi dr Kota Serang-Banten, ane msh wait unit Satya S. Mudah2n bulan ini unitnya muncul digarasi rumah Smile pengen Satya E tp antrian dah panjang 02 btw yg S woookeeehhh jg ko Smile
semoga cpt turun unitnya om..
Website Find
Salam kenal dari Magelang Om @Said Ibrahim
Sembari menunggu unit datang silahkan dinikmati hidangan racun disini.. 04
Bikin list racun dulu.. hehehe..
Find
Selamat datang di HBC & salam kenal juga dari HBC-SulSel om@said ibrahim...
Mdh2an yg di tunggu2 cepat datang...
Find
(03-03-2014, 09:19 PM)said ibrahim Wrote: Salam Kenal tuk semua anggota HBC...
ane nubi dr Kota Serang-Banten, ane msh wait unit Satya S. Mudah2n bulan ini unitnya muncul digarasi rumah Smile pengen Satya E tp antrian dah panjang 02 btw yg S woookeeehhh jg ko Smile

Selamat datang om, saya juga domisili serang banten Satya S M/T
alasanya sama yaitu tunggu yang E lama.
Find
Salam kenal om @Said Ibrahim, kalau gak salah kemarin ada juga yang dari Serang deh, siapa tau bisa kopdar bareng disana.
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *
Find
Iya om, salam kenal juga... eh perasaan uda kenalan di kamar perkenalan deh...
Find
Nih, ada om @mynameisdiks, om @Diaz Ibrahim. Kalau Serang baru ada Om @Eyang Srenggie dan om @Dedi Dedot Suryadi
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *
Find
hehehehe...
Find
Ini sama ama @Diaz Ibrahim gak yah? Kalo sama mohon ID-nya yang dipake salah satu aja ya om
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find