aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Jadwal Kopdar Regional KST

Blm om, makanya ini baru dibuat plan nya.. Harusnya om zoel sama om rian bisa nih.. Wink
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
ane umpat mantau ja dlu nah... brio nya masih bekunyung blum sampai di pulau kalimantan 02
Website Find
ane usahakan om @Dedy_Sulistianto skalian ajak anak istri jalan2...Love.PNG
Find
mantab om...
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
Kabar kopdarnya gimana nih om?
Find
Pending ke minggu depan min.. Mudahan yg dr luar kota bisa gabung. Tadi malam sih saya nongkrong d lokasi kopdar, cari mangsa. Tapi cuma ada 1 brio sports yg mangkal. N menolak utk gabung krn udah berumur
Find
Sama om..smlm di beres jumpa 4 brio..ditawari gabung nolak jg krn udah nda muda lagi..
Aneh yak..emg klw tue nda bs gabung community gtu
Website Find
Padahal tampang saya ga kalah tua sama yg saya ajak.. Ha ha
Find
(03-02-2014, 12:18 PM)Dedy_Sulistianto Wrote: Padahal tampang saya ga kalah tua sama yg saya ajak.. Ha ha

klw kita kan tampang tua,jiwa ABG Hahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG
Website Find
kapan2 mejeng di pal 6 hahhaha
Website Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Gathering/Kopdar HBC KST - Minggu 8 Maret 2015 Dedy_Sulistianto 6 555 04-07-2015, 09:01 AM
Last Post: Dedy_Sulistianto
  POSTER HBC KST denmas adi 6 928 11-21-2014, 01:58 PM
Last Post: You ExZan Pitan
  HBC KST Kopdar - 25 October 2014 Dedy_Sulistianto 3 473 10-25-2014, 07:32 PM
Last Post: ihsan