aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Interior Brio RS 2016 pelit lampu pencahayaan...

Sad 

Siang agan, Brio RS ane yang baru nongol terasa sedikit pelit pencahayaan terutama di malam hari...

Mau cari kartu E toll untuk bayar toll agak susah (harus hidupkan lampu plafon)

Mau turunkan jendela malah membuka kunci pintu....

Fitur volume dan multimedia di setir tidak kelihatan di malam hari...

AC digital keren, multimedia HU sudah keren...tapi interior gelap gulita,

ada masukan dari agan2 yang sudah pasang lampu tambahan aftermarket terutama di dashboard bagian bawah? apakah cukup dengan pasang LED 1w di pasang pararel dengan tombol ac digital yang sudah ada backlighting nya saat lampu depan ON?

Ditunggu masukan2 nya
Find
iya betul.. kalo barang sudah jatuh sulit diambil kembali.. soalnya gelap banget..

mobil ane saya pasangin ini (type plug and happy ) Smile pake power di lighter

Website Find
wah boleh juga tuh ide parallel dari power dari lighter...on/off nya ikut switch lampu atau kunci ignition ya?
Find
Iya kesan pertama beli RS ya gelap gulitanya itu.
Tapi Brio tipe sebelum2nya juga kayak gini bukan sih?
Find
(10-23-2016, 01:16 PM)RS1200CC Wrote: wah boleh juga tuh ide parallel dari power dari lighter...on/off nya ikut switch lampu atau kunci ignition ya?

di ujung soket lighternya udah tombol on off, jadi kalo gak mau nyalain lampu bawah kabin tinggal pencet lagi..
Website Find
Nama produknya apa ya om @Yudi_Gita ?
Website Find
(10-23-2016, 03:38 PM)Topan Wrote: Iya kesan pertama beli RS ya gelap gulitanya itu.
Tapi Brio tipe sebelum2nya juga kayak gini bukan sih?

Tipe brio sebelum nya masih pakai ac putar tombol, ada sedikit lubang di bawah panel tombol2 ac, sehingga kebagian cahaya dari lampu background tombol2 itu

tipe baru sudah ac digital, alhasil bagian cupholder gak kebagian cahaya apapun...
Find
(10-23-2016, 07:02 PM)Zikri Irfandi Wrote: Nama produknya apa ya om @Yudi_Gita ?

Lampu Led kolong kabin mobil Plug N smile 10

Website Find