aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Install Day Running Light Honda Brio

(06-02-2014, 12:16 AM)Zikri Irfandi Wrote: Nggak ngaruh ke panasnya, cuma bisa lebih bagus ke kelistrikan brio. Kabel lampu senjanya nggak overload.
bener om zik..lampunya ya tetep aja panas..Gosong.PNG
cuma buat sistem switch nya biar lebih aman..
(06-03-2014, 12:24 PM)ady chandra Wrote: Hahaha.PNGHahaha.PNG, dua minggu lalu saya berpapasan dengan AGYA yang akhirnya baru kutahu punya temen sendiri, bayangin DRL COBLED, HID putih 6000k(kalo gak salah), trus foglamp juga putih, berpapasan dengan aku, dalam hati kampret ni orang,silau banget, masih mending HID nya pake projie, lah ini plong langsung aja,
kalo nyala semua kayak odong2 dong om..Nangis.PNG
sekalian aja sekeliling bempernya di pasang lampu LED meteran yang warna warni and kelap kelip..Hahaha.PNG

Smile
Find
(06-03-2014, 12:24 PM)ady chandra Wrote: Hahaha.PNGHahaha.PNG, dua minggu lalu saya berpapasan dengan AGYA yang akhirnya baru kutahu punya temen sendiri, bayangin DRL COBLED, HID putih 6000k(kalo gak salah), trus foglamp juga putih, berpapasan dengan aku, dalam hati kampret ni orang,silau banget, masih mending HID nya pake projie, lah ini plong langsung aja,

Lampu jauhin aje kl orang ky begitu sih Cool.PNG
Find
(02-24-2014, 06:28 PM)rizaldidin Wrote:
mau tanya ni, td barusan pasang drl . tapi aku masukin jadi satu di kontak . itu gak masalah kan ? jadi on of nya kayak lampu biasa tp aku kasih saklar sendiri , baru bisa nyala kalau kontak nyala . saran dooong . trims

Ini untuk sambungin ke kontak gimana caranya om?
maksudnya disambungkan ke kabel yg mana gitu, ada infokah? nubi mohon pencerahan  Socute.PNG
Website Find