aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Indikator kedip lampu alarm

Agan2 yang brionya dipasangin alarm, ane mau tanya donk. Dalam keadaan mobil terkunci, kedip lampu alarmnya tiap interval berapa detik sih? Punya ane 1 detikan. Mati nyala mati nyala. Agak annoying jg.. Terus, nambah konsumsi BBM ga tuh indikatornya kedip2 semalaman? Hehe..
Find
Sama om.. ga bakalan nambah FC.. setidaknya jadi indikator kalo mobil kita ada alarmnya.

Kalo malingnya pinter, pasti ngejauhin mobil yg ada led kedip2 seperti ini
Website Find
(08-02-2014, 02:57 AM)chakoo Wrote: Agan2 yang brionya dipasangin alarm, ane mau tanya donk. Dalam keadaan mobil terkunci, kedip lampu alarmnya tiap interval berapa detik sih? Punya ane 1 detikan. Mati nyala mati nyala. Agak annoying jg.. Terus, nambah konsumsi BBM ga tuh indikatornya kedip2 semalaman? Hehe..

Lho....kok bisa kedap kedip semaleman? Jadi selama semalem lampunya kedap kedip gitu om?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(08-02-2014, 01:39 PM)Krembolizer Wrote: Lho....kok bisa kedap kedip semaleman? Jadi selama semalem lampunya kedap kedip gitu om?
Brio saya juga gitu om, semaleman kedip2..
Website Find
Ohh....ini indikator yg di dalem yak? Hahaha.PNG
Maap...maap....kirain lampu yang luar yg kedip2. Efek blom makan nih 04

| Through My Eyes |

Website Find
Oh normal ya begitu. Coba bisa di set intervalnya 3-5 detikan.

Btw sekalian tanya di sini deh daripada bikin trit baru, kira2 perlu pasang kunci setir ga ya brio ini? Udah ada immobilizer, ada alarm, mubadzir ga pasang kunci setir? Hehe..
Find
Gak usah om [emoji16]

| Through My Eyes |

Website Find
Kl kunci stir bikin tidur om lebih nyenyak ya kenapa ngga om? Toh ngga mahal2 amat kunci stir
Find
Bikin tidur lebih nyenyak mah jangan ngelonin kunci stir om Hahaha.PNG

| Through My Eyes |

Website Find
(08-02-2014, 04:21 PM)chakoo Wrote: Oh normal ya begitu. Coba bisa di set intervalnya 3-5 detikan.

Btw sekalian tanya di sini deh daripada bikin trit baru, kira2 perlu pasang kunci setir ga ya brio ini? Udah ada immobilizer, ada alarm, mubadzir ga pasang kunci setir? Hehe..

Kalo cuma parkir sebentar baru mubazir om..Hahaha.PNG
Find