aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Honda Brio vs Toyota Yaris

Walaupun kelas berbeda, yaris and brio memiliki beberapa kesamaan, sama2 hatcback, sama2 city car, dan sama2 gaoool gitu loh... hehehe, penggemarnya banyak anak muda atau berjiwa muda..

Karena kesamaan ini, nggak menutup kemungkinan, pengguna yaris melirik brio sebagai pengganti, atau sebaliknya. Nah thread ini ditujukam untuk memberikan informasi ke orang2 ini... hehehe

Mungkin rekan2 yang pernah merasakan dua mobil ini, bisa memberikan reviewnya...

Website
Tetap keren BRIO om....makanya saya pilih Brio bukan beli yaris...selain bentuknya nyentrik dan BRANDnya cukup membuat pede...hehe
bagaimana dengan om2 yg lain..???
Website
Ga nyobain adu balapan juga om?? :Senyum.PNG Senyum.PNG
Ikutan komeng ya om zikri..
Soalnya dulu pernah piara yaris 09
Pake 2thn an..

Imho..

Klo dari style kece2an beda2 tipis..
Segi fitur beda tipis jg,
Klo nyaman dikabin n kedap nya msh menang yaris spertinya,
Yg rada ga enak yaris service di beres lbh mhl ketimbang brio,
Speedo meter nya ditengah, tp panggung dashboard nya kliatan lebih lega yaris ketimbang brewok..
Harga mahalan nyariz :'D

Tp klo ane lbh miris brewok drpd nyariz..
Harga pas dihati, racun2 nya banyak..
Wakakakak..

Kira2 klo diadu mesin nya..?
Sama2 standart.. Kencengan mana ya om..?
Penasaran nih..
Hahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNGHahaha.PNG BURJO ttp keren Cool.PNGCool.PNG
Website
kalau dari kelas lebih tinggi yaris
yaris kan satu kelas dengan jazz
cc lebih gede yaris

kalau dr kelas. harusnya brio lawannya etios.
dr cc dan harga aja udah bukan kelas nya brio Smile

yg versi baru nya sih ganteng juga grill nya
mudah2an gak mirip etios, ntar jdi mirip taksi express versi baru Socute.PNG
Spoiler :
Hehehe...
Mau ngetes keduanya?
Main ke rumah saya, nongkrong tuh di garasi yaris n brio, sama2 matic, sama2 produksi 2012, sama2 full peredam dan audio, mesin sama2 std....

Kalo saya pribadi, tarikan awal menang yaris, kemampuan nyelip menang brio, mundur enakan yaris, kenyamanan mengemudi so-so, apalagi yah....
BrioKustik |
Clarion / Alpine | Audible Physics | LM Audio | Crescendo | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Hehehe... memang beda kelas, cuma penasaran aja gimana yaris vs brio, nah, kan om theyo (maaf nggak bisa tag om, hurufnya susah hehehe) akhirnya kasih review.. dari dulu memang penasaran dengan yaris.. untuk performa gimana om theyo? Kalo nggak salah @Opa Yogo sering adu kebut ma yaris yah?

@Amal Sherly dari sudut pandang jurnalis yg sudah pernah test keduanya gimana om?

imho lebih bagus yaris yg bulet daripada yaris lele yg terbaru... hehe
Website
ngliatin yariz dijalan kuenceng banget, kira2 speed 120 kpj. ada apaan yah??, rupanya mo nyalip mobil didepannya tp gk bisa2. TOP banget mobil yg didepan tu. eh diperhatiin kaya ada lambang melati gtu di kaca blkg nya Kaget.PNG Kaget.PNG