aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Honda Brio dengan Piggyback

Lebih bagus mana 'Rev Engineering' atau 'Sigma Speed' ya om?
Find
(11-15-2014, 03:44 PM)gojes_89 Wrote: Lebih bagus mana 'Rev Engineering' atau 'Sigma Speed' ya om?

kyk nya lebih baik sigma speed ato rs tuning dah. dari tmn2 sih byk saranin itu

HBC TANGERANG 001

PENDAFTARAN REG TANGERANG

Website Find
wih bobok laci ya om
Find
(08-29-2015, 06:28 AM)Bimo Setiawan Wrote: wih bobok laci ya om

gak ada yang d bobok kok.. laci kan emang bisa d lepas dan pasang lagi
HBC TANGERANG 001

PENDAFTARAN REG TANGERANG

Website Find
Mau minta pendapat ni para master semua....
saya berada di kota Medan, dan sangat jarang bahkan setau saya lom ada bengkel yang bisa masang dan menjual nya...
trus kalau saya mau beli dari benglek S*G*A speed dan minta di set langsung dan kirim ke medan pasang sendiri gimana yah kira2?
Find
(10-24-2015, 11:40 AM)ronaldmadi Wrote: Mau minta pendapat ni para master semua....
saya berada di kota Medan, dan sangat jarang bahkan setau saya lom ada bengkel yang bisa masang dan menjual nya...
trus kalau saya mau beli dari benglek S*G*A speed dan minta di set langsung dan kirim ke medan pasang sendiri gimana yah kira2?

Wiring piggyback harus dilakukan oleh yang benar2 paham om, dan setau saya setting piggyback dilakukan setelah terpasang di mobil, agar hasilnya maksimal. Pasalnya karakter setiap mobil berbeda. Pasti om sudah ganti downpipe, frontpipe, filter udara kan?
Find
Udah, malah pemiliknya juga mau di ganti.... ( sebelumnya nama cewek ane... mau di ganti ke nama ane )
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Honda Brio dengan Independent Throttle Body Zikri Irfandi 51 11,331 12-09-2014, 10:01 PM
Last Post: SanSiroMilan