aksesoris-brio

Honda Brio Kecelakaan Masuk Sungai

Hmmm, nggak tau kenapa Honda Brio ini bisa terbalik..

Maaf, setelah sedikit investigasi, ternyata Honda Brio ini masuk sungai dan diangkat dengan crane.

Dan, pengemudinya meninggal dalam kecelakaan ini 02
Website
brio nya pingin belajar renang di kali mas bro.... 04
ngeri om ngeliat korbannya, makanya ga ane tampilin di sini. Semoga kita dijauhkan dari musibah. Ane yang di kota kecil aja setiap hari selalu was2, gimana dengan om nugroho yg di beredar di kota besar yah?
Website
(10-09-2013, 06:45 PM)Zikri Irfandi Wrote: ngeri om ngeliat korbannya, makanya ga ane tampilin di sini. Semoga kita dijauhkan dari musibah. Ane yang di kota kecil aja setiap hari selalu was2, gimana dengan om nugroho yg di beredar di kota besar yah?

aamien om.. duh ngeri juga tuh..
Miris ngeliatnya. Pelajarilah cara memecahkan kaca bila mobil masuk ke sungai atau apapun, ada tekniknya tuh.
(11-07-2013, 10:23 PM)ultrakyo Wrote: Miris ngeliatnya. Pelajarilah cara memecahkan kaca bila mobil masuk ke sungai atau apapun, ada tekniknya tuh.

gimana om? ane nggak tahu.. ajarin dong?

*ane juga nggak bisa berenang, setelah kaca berhasil dipecahin, terus.......
Website
untung kaca belakang main engkol..masih bs buka..hahahaha..
Website
(11-07-2013, 10:52 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: untung kaca belakang main engkol..masih bs buka..hahahaha..

hahaha.. butuh berapa putaran om baru bisa terbuk? lagipula kaca pintu belakang, nggak bisa dibuka full kan?
Website
klw nda salah 5 kali engkol
bs bro..badan kecil gini bs keluar..
Website
(11-07-2013, 11:05 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: klw nda salah 5 kali engkol
bs bro..badan kecil gini bs keluar..

yah... mudah-mudahan nggak sampai harus begitu ya... hehehe
Website