aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ground Clearance Brio Vs Mobilio

Mau Tanya donk untuk Ground Clearance (GC) Brio berapa yah?

Kalo dilihat dari website HPM Mobilio GC nya 189 mm. tapi kalo GC nya Brio malah gak ditampilkan Tanya.PNG

kalo dari pengamatan secara langsung sih jelas Mobilio GCnya lebih tinggi dibandingkan Brio.
Siapa tau info atau udah coba ganti kaki-kakinya Mobilio diaplikasi ke Brio, bisa cukup membantu bagi yg jalanannya banyak lobang. Senyum.PNG

Attached Files Thumbnail(s)

Find
kalo gak salah 165mm om, Cool.PNG
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
Iya 165, pendek memang...
Website Find
Kalo ganti pake kaki2 nya Mobilio cocok gak ya? soalnya ganti velg naik ukuran 1-2" kayanya gk signifikan hasilnya.Bingung.PNG
Find
(06-02-2014, 05:32 PM)Drydry Wrote: Kalo ganti pake kaki2 nya Mobilio cocok gak ya? soalnya ganti velg naik ukuran 1-2" kayanya gk signifikan hasilnya.Bingung.PNG

Apa gak limbung om kalo ditinggi in?
Website Find
Kl saya pribadi sih ga worth it sampe ganti kaki2 buat ninggin gc brio. Toh mobilnya ga dipake offroad dan kl butuh mobil tinggi saya dari awal ga bakalan spk brio 04
Find
(06-02-2014, 06:00 PM)arul Wrote: Apa gak limbung om kalo ditinggi in?

mau tinggiin dalam tahap wajar aja om, kan klo dilihat di Mobiio masih wajar tuh dan gk limbung juga.

soalnya suka gasruk kalo lagi turunan curam dari parkiran, moncongnya keburu cium aspal. padahal penumpang baru 2 orang ukuran normal
Find
(06-02-2014, 06:21 PM)Drydry Wrote: mau tinggiin dalam tahap wajar aja om, kan klo dilihat di Mobiio masih wajar tuh dan gk limbung juga.

soalnya suka gasruk kalo lagi turunan curam dari parkiran, moncongnya keburu cium aspal. padahal penumpang baru 2 orang ukuran normal

Siiip om, nanti kalo udah ditinggiin di share review nya yak Cool.PNG
Website Find
(06-02-2014, 06:25 PM)arul Wrote: Siiip om, nanti kalo udah ditinggiin di share review nya yak Cool.PNG

hehehe... lagi cari2 info dulu om. kira2 banyak gk yg kudu diganti, siapa tau cuma ganti pernya aja Cool.PNG

(06-02-2014, 06:16 PM)loadeddiapers Wrote: Kl saya pribadi sih ga worth it sampe ganti kaki2 buat ninggin gc brio. Toh mobilnya ga dipake offroad dan kl butuh mobil tinggi saya dari awal ga bakalan spk brio 04

gak sampe extreme kaya mobil offroad om. soalnya kalo penumpang 2-3 orang jadi tambah ceper
Find
Bahaya om..... Hempasan angin dari bawah
                                                  My bb (brio black)
Find