aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ganti lampu headlamp H4

Ada yg coba ganti pake led? Ada led yg rekomended?
(03-25-2015, 10:18 PM)Razgriz_Brio Wrote: Yg terbaru NBR unlimited om, lbh bgs dr NBR plus. Soal ketahanan katanya sih emg ga seawet lampu ori, namanya jg performance bulb, tp worthed lah klo dibandingkan dgn performanya. Ane jg br pasang nih soalnya srg keluar kota, emg lbh terang ni lampu, jd lebih pede jalan malem...[emoji16]

(03-26-2015, 12:39 PM)Verdin Wrote: Ad om kebetulan saya sdh pake yg NBR unlimited beli di mangga dua surabaya.
Lebih terang dr lmpu bawa'an warna ny kuning agak putih [emoji106]

iya, aku juga udah ganti kok..
emang jauh lebih terang dibanding lampu bawaan, jadi enak banget ngelihat jalanan nya ...

cuman yang jadi pertanyaan, apakah mobil yang berlawanan dengan kita merasa silau gak ya ?
(03-26-2015, 04:52 PM)htk Wrote: iya, aku juga udah ganti kok..
emang jauh lebih terang dibanding lampu bawaan, jadi enak banget ngelihat jalanan nya ...

cuman yang jadi pertanyaan, apakah mobil yang berlawanan dengan kita merasa silau gak ya ?
Kyknya gak om, soalnya ga ad yg bales nge dim pas lg make low beam. Lgpula kn bs dsetel om sinarnya biar ga nyorot terlalu tinggi [emoji1]
(03-26-2015, 02:50 PM)zeguym Wrote: Ada yg coba ganti pake led? Ada led yg rekomended?
Takutnya sih ga fokus sinarnya om, reflektornya kn ga didesain buat led, malah bikin silau ntar...kyk pake hid tanpa proyektor [emoji16] klo ane sih mending beli lightbar atau foglamp led cree om [emoji4]
baca berita ini :
http://m.suarasurabaya.net/kelanakota/de...2015149759

pertanyaan nya, kalo kita ke tilang gimana ya ??
Klo NBR saya rasa aman om. Lampu ny msh ke kuning"an. Klo pemakai Hid tanpa proyektor itu yg saya rasa bikin silau. [emoji16]
(03-26-2015, 02:50 PM)zeguym Wrote: Ada yg coba ganti pake led? Ada led yg rekomended?
led yg bagus pasti muahal banget om, kalo ada yg jual led headlamp murah patut dipertanyakan
Website
Hmm ic. Led malah mahal ya. Kemaren liat, dr bentuknya malah ragu bakalan terang gak. Cuman sempat liat2 di ebay sie murmer. Ntah kualitasnya.
(03-28-2015, 09:39 PM)zeguym Wrote: Hmm ic. Led malah mahal ya. Kemaren liat, dr bentuknya malah ragu bakalan terang gak. Cuman sempat liat2 di ebay sie murmer. Ntah kualitasnya.
biasanya ada di mobil mewah eropah om.. hehe
Website
Parking Lights  led bulbs

The brightness is lesser but sharper in reality than it appears in the picture.

lampu PJU lebih terang dari pada EOM