aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ferrox Air Filter

(05-11-2014, 02:31 PM)sandyhanli Wrote: Kalo filter udara hurricane bagus ga ya?? Apa sama dgn ferrox??

Bagus di sisi mana om? Filter aftermarket semuanya pasti buat tarikan lebih jozz, karena mmng pori2 elemennya lebih besar. Tapi, bagus juga nggak daya filtrasinya?
Find
Mksd saya perbandingan antara hurricane dgn ferrox atau knn bagus yg mn gt... 04 tp brsan baca tyt ferrox itu rebranding nya hurricane ya tyt...
Find
Di mana bisa beli ferrox ??
Find
(05-11-2014, 06:11 PM)briopro Wrote: Di mana bisa beli ferrox ??

cekibrot om, https://hondabrio.org/Thread-Group-Buy-Fe...ilter-OPEN, panggil om emon @doraemon28, nih om ada yang nyariin, 04
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
Serem juga baca cerita om @Kus1998 . jd deg2n.seminggu lalu brio ane masuk servis yg setahun.pas balik lgsg msk garasi rumah.bbrp hr kemudian baru ke cek filter mesin nya ga ada....dan housing dlm keadaan ga terkunci...smp sekarang blm dipake lg tuh brio.mdh2 ga kenapa2.besok mo datengin beres nya...
Find
(09-21-2015, 03:53 PM)[email protected] Wrote: Serem juga baca cerita om @Kus1998 . jd deg2n.seminggu lalu brio ane masuk servis yg setahun.pas balik lgsg msk garasi rumah.bbrp hr kemudian baru ke cek filter mesin nya ga ada....dan housing dlm keadaan ga terkunci...smp sekarang blm dipake lg tuh brio.mdh2 ga kenapa2.besok mo datengin beres nya...

Berarti BERES Honda lupa pasang filter udara om? Gawat itu om... Om harus komplain ke Beres, kalo perlu mereka datang ke rumah untuk pasang filter itu.
Find
(09-22-2015, 08:14 AM)Zikri Irfandi Wrote: Berarti BERES Honda lupa pasang filter udara om? Gawat itu om... Om harus komplain ke Beres, kalo perlu mereka datang ke rumah untuk pasang filter itu.
Udah kelar urusan. Td siang ane ke beres Honda lg. Dan emang ktnya ada staf mekaniknya lupa. Tp ane minta cek lagi keadaan TB sama yg lain nya. Takut knp2. Tp alhamdulillah ga knp2. Dan filter lgsg dipasang lg.Lagian semenjak service (sktr 2 minggu lalu) ga pernah dipake kmn2. Cuma dipake sekali ke pasar malem dkt rumah.pengalaman aja buat kita2 supaya tetep cek & ricek...
Find
(09-22-2015, 06:19 PM)[email protected] Wrote: Udah kelar urusan. Td siang ane ke beres Honda lg. Dan emang ktnya ada staf mekaniknya lupa. Tp ane minta cek lagi keadaan TB sama yg lain nya. Takut knp2. Tp alhamdulillah ga knp2. Dan filter lgsg dipasang lg.Lagian semenjak service (sktr 2 minggu lalu) ga pernah dipake kmn2. Cuma dipake sekali ke pasar malem dkt rumah.pengalaman aja buat kita2 supaya tetep cek & ricek...

Betul om.. Saya juga selalu cek kalo sampai rumah kalo habis servis.

Btw, waktu nggak pakai filter kan kerasa banget ya efeknya? Pasti tarikan lebih josss?
Find
(09-22-2015, 07:17 PM)Zikri Irfandi Wrote: Betul om.. Saya juga selalu cek kalo sampai rumah kalo habis servis.

Btw, waktu nggak pakai filter kan kerasa banget ya efeknya? Pasti tarikan lebih josss?

Kayakya sama aja om @Zikri Irfandi . soalnya ane jarang pake kebut2an... Jarang pergi jauh2. sering dalem kota
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Air Filter Cippi Thea 2 1,359 10-08-2014, 02:46 PM
Last Post: Zikri Irfandi