aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ferrox Air Filter

memang halus yah pori2 nya.. Ditunggu infonya om kus, sekalian titip pertanyaan.. Kalo pakai KNN void warranty juga nggak?
Find
Wah mimin mau ganti air filter ya?mantap mantap
Website Find
(12-30-2013, 03:34 AM)Kus1998 Wrote: Penampakan Ferrox:

Cover depan

Cover belakang

Bungkus dibuka

Zoom in

Rencana pasang pas service 1000km, biar orang beresnya tahu sekalian tanya masalah warranty mesinnya terganggu ga.

gak rusak garansi kok.. saya sudah pake sebelom servis 1000km. pas servis tanya dy bilang gak masalah kok. aman..
Website Find
masalah void garanty, saya pernah tanya ke head mekanik di Beres katanya begini ,

misal kita ganti knalpot dan mufflernya , garansi hangus bila kerusakan yang ditemukan berasal atau terjadi karena sebab dari pengantian knalpot tersebut, jadi kalau kerusakan tidak disebabkan karena pengantian knalpot ya ga apa, begitu juga dengan pengantian filter udara dan modifikasi lainnya termasuk pengantian Velg yang tidak standart.

nah yang ditakutkan kalau pihak Beres, langsung ambil kesimpulan mengkambing hitamkan modifikasi kita penyebabnya,

mungkin yang dibawah bisa menambahin 050505
Find
(12-30-2013, 09:39 PM)dwivitava Wrote: masalah void garanty, saya pernah tanya ke head mekanik di Beres katanya begini ,

misal kita ganti knalpot dan mufflernya , garansi hangus bila kerusakan yang ditemukan berasal atau terjadi karena sebab dari pengantian knalpot tersebut, jadi kalau kerusakan tidak disebabkan karena pengantian knalpot ya ga apa, begitu juga dengan pengantian filter udara dan modifikasi lainnya termasuk pengantian Velg yang tidak standart.

nah yang ditakutkan kalau pihak Beres, langsung ambil kesimpulan mengkambing hitamkan modifikasi kita penyebabnya,

nah ini om yang ane khawatirkan.. Kalo mau agak repot, pas mau servis air filter ferrox-nya dituker dulu sama standar... 04
Find
(12-30-2013, 09:58 PM)Zikri Irfandi Wrote:
(12-30-2013, 09:39 PM)dwivitava Wrote: masalah void garanty, saya pernah tanya ke head mekanik di Beres katanya begini ,

nah ini om yang ane khawatirkan.. Kalo mau agak repot, pas mau servis air filter dituker dulu sama standar... 04

kalau seperti Om Yogo gimana Tuh wkwkwk , musti digantiin semua bisa puyeng tuh kepala 777777
Find
Cuek aja..hahahaha

Toh ada deking hihihi
Website Find
jadi gimana ini jadi ngumpulin quota 10 org nya atau ngak ni om?? 45
Find
Pada ga ada yg pesen om
Wkwkwkw

Ya sutra lah... Beli sendiri" om

FYI om, di bhinneka harga 700jg, bisa cicil 3 bulan klo ga salah 0%
Heheheh...

Kynya ane mau ambil disini juga, bulan depan klo masih promo...hehehe