Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ducktail Honda Brio Satya?

Kalo mau beneran....nitip aja beli ke thailand.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
nitip ama om krembolizer bisa??

apa nitip ke toko gitu?
Om is mo thai....kali bisa titip

| Through My Eyes |

Website Find
(08-19-2014, 01:38 PM)Krembolizer Wrote: Om is mo thai....kali bisa titip
@zaboey
Iyah....nitip beliin....ntar tokonya suruh kirim ke indo. Kalo om Is-nya berkenan lho yah. Hehehe....

| Through My Eyes |

Website Find
(08-19-2014, 05:44 PM)Krembolizer Wrote: Iyah....nitip beliin....ntar tokonya suruh kirim ke indo. Kalo om Is-nya berkenan lho yah. Hehehe....

Hehehe...emang thailand kecil....?
pernah pengalaman ke thailand, dititipin macem2, ternyata belinya di bangkok sedangkan saya tugasnya di ayutthaya, alhasil pulang ga bawa apa2....
(08-20-2014, 07:55 AM)FiQi Wrote: Hehehe...emang thailand kecil....?
pernah pengalaman ke thailand, dititipin macem2, ternyata belinya di bangkok sedangkan saya tugasnya di ayutthaya, alhasil pulang ga bawa apa2....

Apa lg tugasnya daerah songkhlaHahaha.PNG
(08-20-2014, 07:55 AM)FiQi Wrote: Hehehe...emang thailand kecil....?
Dia pernah beli barang2 kecil2 gitu. Gw pernah ditawarin ama dia mo nitip apa. Kali aja dia dah ada langganan di sana om fiq.

| Through My Eyes |

Website Find
Duck tail versi indonesia yang ada di MGk itu selain lebih lebar dari yang versi Thailand juga jauh lebih tebal.... kalo dari jauh sih keliatan bagus... kalo di deketin agak2 janggal juga sih.... selain itu karena tebal yang versi Indoneisa itu menyebabkan pegangan tangan yang di kaca jadi kurang berfungsi karena mepet sama duck tailnya... semoga bermanfaat Senyum.PNG
(08-21-2014, 08:36 PM)Bodas Wrote: Duck tail versi indonesia yang ada di MGk itu selain lebih lebar dari yang versi Thailand juga jauh lebih tebal.... kalo dari jauh sih keliatan bagus... kalo di deketin agak2 janggal juga sih.... selain itu karena tebal yang versi Indoneisa itu menyebabkan pegangan tangan yang di kaca jadi kurang berfungsi karena mepet sama duck tailnya... semoga bermanfaat Senyum.PNG

di MGK nama tokonya apa & harga nya berapa tuh?udah dicat apa masih warna dasar?

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Honda Brio Ducktail Zikri Irfandi 46 16,399 10-30-2015, 05:30 AM
Last Post: Zikri Irfandi