aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Diskusi Modifikasi Meningkatkan Fuel Efficiency

DBW = Drive By Wire om @Zikri Irfandi 04
Find
(02-04-2014, 02:08 PM)Zikri Irfandi Wrote: diiket kaki kanannya, nggak boleh injek gas dalem2... 04 @FiQi

Atau di bawah pedal gas dikasih batu bata, jadi diinjek dikit aja udah mentok... 35
BrioKustik |
Kenwood | Audison | DLS | AudioSystem | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
yg ane rasain emang ane kykny lbh perlu yg matic...makassar dah macet,kaki kanan kiri pegel semua...kadang lupa masih di gigi 3,mau jalan lagi maen injek gas aja...lama gak sekolah ini kakinya...trus klo injek kopling terlalu dalam/putaran stasioner posisi persneling mesti pas...1-2-3 dst...
Find
(02-04-2014, 02:27 PM)FiQi Wrote:
(02-04-2014, 02:08 PM)Zikri Irfandi Wrote: diiket kaki kanannya, nggak boleh injek gas dalem2... 04 @FiQi

Atau di bawah pedal gas dikasih batu bata, jadi diinjek dikit aja udah mentok... 35

Tambahin per yg agak keras dibawah pedal gas 35
Injek dalem gpp asal pelan2 stabil naiknya jangan lgs dibejek :21:*&
Find
jadi inget pas belajar mobil, di bawah pedal gas diganjel balok kayu 04 @FiQi @loadeddiapers
Website Find
gimana klo gas sm koplingnya dipindahin ke tangan...??wkwkwkwk
Find
Namanya bajaj itu om...
Website Find
kan niatnya lcgc salahsatunya buat akomodasi yg beralih dr motor ke mobil...barangkali msh ada yg kagok...#ane cm becanda,jangan dianggep serius#ntar kayak forum sebelah
Find
Hahahahaha seru jg kali kl ada mobil sistem gasnya buka tutupnya kaya motor.
Kalo perseneling di setir sih banyak ya di US sono, tapi kl koping ditaro di setir jg kaya vespa/bajaj mantaf :21:*&
Find
kenapa om wawan forum sebelah ? @crazyjoe
Website Find