aksesoris-brio
DISKON MERDEKA!!! Menyambut hari Kemerdekaan RI, HBC Store bagi-bagi diskon untuk produk: Arm rest Rp. 650.000,- (hrg normal 750rb), dan Eyelid Rp. 220.000,- (hrg normal 270rb), silahkan visit aksesoris.hondabrio.org

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Cara Pemesanan Aksesoris Honda Brio di HBC Store

sementara dihold dulu Group Buy ini, karena ada indikasi beberapa produk cacat produksi.. mohon maaf sebelumnya, untuk rekan-rekan yang menemukan produknya cacat mohon PM saya untuk ditukar.
Website Find
sudah dibuka lagi..
Website Find
(12-12-2014, 05:50 AM)Zikri Irfandi Wrote: ada FB om? PMin alamatnya ya..
FB saya sama dengan yang terdaftar di sini om.
Find
mohon penampakan terpasang handle outer sayap rekan2 yang sdh terima barangnya yaks..tks
Find
Aahhh....lama gak buka web, ada yang baru rupanya Kaget.PNG
Om Zik, saya ikut GangBang nya dong....handle+outer sayap Miao.PNG
Tengkyu om Senyum.PNG
Find
Om Zik mau ikut order door handle chrome + outer chrome sayap + Silicon key remote cover kirim ke bandung kota daerah pasir koja.. gimana om kirim alamat kesini PM? tolong ditotal brp nanti saya kirim uang ke rek mandiri ya.. trims
Find
Om zik sy pesen door handle + tank cover + silicon key remote warna merah,warna pink sm biru muda kirim k cikupa tangerang ya plus ongkir brp?
Find
Group buy nya msh open?? Saya mau order chrome door handle, chrome outer sayap,chrome tutup fuel tank,sillplate brio.
Find
Rekan-rekan, agar rapi thread pemesanan untuk Group Buy Aksesoris Honda Brio saya pindah ke https://hondabrio.org/Thread-Group-Buy-Ak...ri-Irfandi
Website Find
Wih, salah kamar yak postingnya saya Kaget.PNG di trit yg GB door handle.
Om, pesen doorhandle+outer sayap yak Miao.PNG
Data saya yg dulu GB mudguard masih ada kan om Zik?
Tengkyu
Find