aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Cara Ganti Aki?

yg harusnya di cek ga cm battery nya aja Om
alternator...bs jd undercharge atau overcharge...
atau kelistrikannya ada yg makan ..terutama utk yg modifikasian kita.
Find
Sharing pengalaman aja... Beberapa hari lalu,mobil kakak ane akinya soak. Dan tanpa sepengetahuan ane dipancing pake aki yg diambil dari brio ane. Ane sempet kaget, soalnya info2 sebelumnya klo aki brio ga boleh dicabut total, soalnya ngaruh ke ecu. Tp setelah ane cek, alhamdulillah brio ane gpp. Ga ada check engine yg nyala. Pake aplikasi torque jg ga ada yg abnormal. Cuma settingan audio ane jd ke reset semua.
Find
(07-06-2015, 08:35 PM)[email protected] Wrote: Sharing pengalaman aja... Beberapa hari lalu,mobil kakak ane akinya soak. Dan tanpa sepengetahuan ane dipancing pake aki yg diambil dari brio ane. Ane sempet kaget, soalnya info2 sebelumnya klo aki brio ga boleh dicabut total, soalnya ngaruh ke ecu. Tp setelah ane cek, alhamdulillah brio ane gpp. Ga ada check engine yg nyala. Pake aplikasi torque jg ga ada yg abnormal. Cuma settingan audio ane jd ke reset semua.
Nice info om...
Website Find
(07-06-2015, 08:35 PM)[email protected] Wrote: Sharing pengalaman aja... Beberapa hari lalu,mobil kakak ane akinya soak. Dan tanpa sepengetahuan ane dipancing pake aki yg diambil dari brio ane. Ane sempet kaget, soalnya info2 sebelumnya klo aki brio ga boleh dicabut total, soalnya ngaruh ke ecu. Tp setelah ane cek, alhamdulillah brio ane gpp. Ga ada check engine yg nyala. Pake aplikasi torque jg ga ada yg abnormal. Cuma settingan audio ane jd ke reset semua.

Aplikasi Torque itu harus di hubungkan dari Computer ke Alat di Brio ?
Berapa Beli Modul untuk check Torque tersebut ?
Find
Modulnya 75rb, di jaknot
Find
(07-10-2015, 05:04 PM)zeguym Wrote: Modulnya 75rb, di jaknot

Bisa fotokan Penampakan Modul nya om Zeguym ?
Find
(07-11-2015, 02:18 AM)Varioz Wrote: Bisa fotokan Penampakan Modul nya om Zeguym ?
Lom sempat foto om.
Ke jaknot terus search obd2, pasti muncul kok. Ada 2 model, tp sama aja, hanya beda model
Find
(07-11-2015, 11:16 AM)zeguym Wrote: Lom sempat foto om.
Ke jaknot terus search obd2, pasti muncul kok. Ada 2 model, tp sama aja, hanya beda model

Apply ke Brio nya Easy nggk om Zeg ?
Tinggal Plug & Play ?
Find
(07-11-2015, 11:21 AM)Varioz Wrote: Apply ke Brio nya Easy nggk om Zeg ?
Tinggal Plug & Play ?
Iya, pnp.
Find
Om Zeg domisili di Surabaya ?
Find