aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Buka Bumper..mudah kok..yuk dimari liatnya

ijin archieved om : http://otodiy.blogspot.com/2016/01/diy-b...o-opa.html
Find
Share sini aja bro
Website Find
Om mau tanya nih saya kan baru buka bumper depan utk ganti klakson dan pasang kawat pelindung radiator cuma pas mau pasang balik bumpernya kok seperti ada yg.nyangkut...nah yg saya mau tanya difoto yg saya lampirkan yg saya lingkar merah apakah benar posisi plat besi itu diatas bumper atau dibawah? Krn kok rasanya bagian itu yg kurang pas

Attached Files Thumbnail(s)

Find
Itu, arah fotonya dari mana ya om @Moxyt ? Bisa difoto lebih jauh?
Website Find
Dari depan om...ini pnampakannya yg lebih jauh om

Attached Files Thumbnail(s)

Find
Bantu jawab... di bawah om... emang rada nyangkut dan berat, coba pelan2 diangkat sedikit2...
Find
bro, bumper ane abis ksrempet jd ada gap sama body di pas sambungannya, lumayan ganggu wlopun ga renggang amat sih, pdhl udh di repair di beres yg menyediakan jasa body repair, tp gap nya ttp ga ilang, kira2 itu knp ya? cara benerinnya gmn bro? mohon masukannya ya Smile
Find
(06-09-2016, 05:38 PM)otong Wrote: bro, bumper ane abis ksrempet jd ada gap sama body di pas sambungannya, lumayan ganggu wlopun ga renggang amat sih, pdhl udh di repair di beres yg menyediakan jasa body repair, tp gap nya ttp ga ilang, kira2 itu knp ya? cara benerinnya gmn bro? mohon masukannya ya Smile

Gimana kelanjutan bumper nya Om?
udah bisa diperbaiki?
Find