aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brioner Cirebon

(03-29-2014, 02:00 AM)choki Wrote: ane di evakuasi , kmaren pas k crbn liat banyak brio d sana. jd kpikiran bikin trit ini.

bnr om,mlh klo lwt pandesan/kebon pring yg parkir brio semua,tp kebnyakn gen1.
Find
(03-29-2014, 09:38 AM)Muhamad Aidil Fazry Wrote: bnr om,mlh klo lwt pandesan/kebon pring yg parkir brio semua,tp kebnyakn gen1.

yo wiss...
ayo di bikin lah paguyubannya.. ngumpul2 di bima enak tuh.. mo brapa mobil jg muat...
Find
(03-24-2014, 01:35 AM)choki Wrote: mungkin perlu di buat chapter tiap kota nya om momod!
soale jawa barat teh luaaasss pisan...

Salam kenal om choki,
gabung ke sub-reg Bandung forum aja.
kalo ada pin BB nya silahkan PM biar gampang koordinasinya.
saya juga asli cirebon, sekarang domisili bandung.
cirebonnya dimana om choki?
saya rumah di sumber, depan surya sumber.
tanggal 27 April 2014 temen2 HBC Jabodetabek mau ke
Floating market lembang. gabung ya....
Find
Wah salam kenal om, saya di Cirebon jga nih, di Perum...
Kayaknya sekali2 harus kopdar nih... Smile
Find
Hallo om Choki,

Minggu laku ane baru aja dari cirebon, di grage mal nginepnya, ketemu lumayan banyak juga brio disana...
Untuk cirebon apa udah ada momod sub regnya belum ya?

Untuk tingkat provinsi namanya regional misal regional jateng, kalo kota sebutannya sub regional, jadi kalo cirebon namanya HBC Sub Regional Cirebon. CMIIW....

HBC JKT 012
Find
wadooh... lama gak ol nih...
mengenai sub regional crbon, gw jg lagi nunggu2 neeh...
salam kenal bwat semuanya deh!
Find
Sepi sepi aja nih cirebon...
Find
Salken brioners cirebon,kuningan&sekitarnya...
Sy dari banten ni....ada rencana sekeluarga mo kerumah karuhun dikuningan...tp sy belum pernah kekuningan...jd klo ada members di cirebon kuningan sy minta tolong gambaran medan jalannya daerah mana yg hrs diwaspadai,bnyk lobang dll.
Trus keluar tol kanci atau mana?
Terimakasih sebelumnya&semoga selalu exis hbc jabar(cirebon kuningan)
Find
(05-21-2014, 12:37 PM)aqila Wrote: Salken brioners cirebon,kuningan&sekitarnya...
Sy dari banten ni....ada rencana sekeluarga mo kerumah karuhun dikuningan...tp sy belum pernah kekuningan...jd klo ada members di cirebon kuningan sy minta tolong gambaran medan jalannya daerah mana yg hrs diwaspadai,bnyk lobang dll.
Trus keluar tol kanci atau mana?
Terimakasih sebelumnya&semoga selalu exis hbc jabar(cirebon kuningan)

jalanan yang parah rusak ya da pantura, dari ciasem subang ampe kandang haur indramayu, kondisi banyak lobang dan lagi banyak perbaikan, jadi sering bikin macet...
trus kalo masuk tol, dari tol palimanan tapi keluarya di ciperna,.... jangan ampe bablas ke kanci. dar i ciperna ambil ke arah kanan/ naik ke arah kuningan....
smoga membantu.
Find
(05-22-2014, 01:02 AM)choki Wrote: jalanan yang parah rusak ya da pantura, dari ciasem subang ampe kandang haur indramayu, kondisi banyak lobang dan lagi banyak perbaikan, jadi sering bikin macet...
trus kalo masuk tol, dari tol palimanan tapi keluarya di ciperna,.... jangan ampe bablas ke kanci. dar i ciperna ambil ke arah kanan/ naik ke arah kuningan....
smoga membantu.

Thanks om@"choki" infonya sangat membantu sy...soalnya ni mo yg pertama ke derah kuningan,jd ada gambaran buat sy...
Find