aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brioner Cirebon

mungkin perlu di buat chapter tiap kota nya om momod!
soale jawa barat teh luaaasss pisan...
Find
betull.. silahkan om Choki... btw alangkah baiknya kalo judulnya jadi HBC Sub Regional Cirebon 04
*cuma saran..
Find
(03-24-2014, 01:35 AM)choki Wrote: mungkin perlu di buat chapter tiap kota nya om momod!

Om @choki Besok minggu tgl 30 ada Kopdar dari HBC Semarang pada mau ke Guci mandi air anget, ayo merapat dari cirebon cuman 1jam lho *colek om @dwivitava
Find
yup betul om Choki , ikut gabung aja besok minggu di GUCCI tegal Love.PNG
Find
Hayoo...brangkat Om
Find
(03-24-2014, 01:35 AM)choki Wrote: mungkin perlu di buat chapter tiap kota nya om momod!

yup om... rencana kita akan bikin Sub Regional atau chapter daerah.. untuk wilayah dan penanggungjawabnya msh dipertimbangkan... colek om @Yudha Ginanjar
Find
Yoi, silahkan di mekarkan, selama bagian dari NKBI (Negara Kesatuan Brio Indonesia)
trus tingkat elektabilitas setiap caleg di dapil ybs memenuhi syarat ... *halaaaahhh 04
Find
(03-24-2014, 05:30 PM)koko Wrote: Om @choki Besok minggu tgl 30 ada Kopdar dari HBC Semarang pada mau ke Guci mandi air anget, ayo merapat dari cirebon cuman 1jam lho *colek om @dwivitava
wah sori neeh, kayae ga bisa! masi ada gawean. BTW minggu kmaren gw baru dari cirebon.
salam aja deh tuk smuanya...
di tunggu lho ya info HBC chapter cirebonya

(03-25-2014, 08:48 AM)Yudha Ginanjar Wrote: Yoi, silahkan di mekarkan, selama bagian dari NKBI (Negara Kesatuan Brio Indonesia)
trus tingkat elektabilitas setiap caleg di dapil ybs memenuhi syarat ... *halaaaahhh 04

bener momod yudha... ane sih termasuknya brioners nomaden..tinggal di bogor, tapi malang melintang dari cirebon mpe lampung. jadi enaknya kan kita bisa banyak temen brioner dimanapun kita lg lewat.
Find
Cirebon ny d mana om choki
Find
(03-28-2014, 02:49 AM)Muhamad Aidil Fazry Wrote: Cirebon ny d mana om choki

ane di evakuasi , kmaren pas k crbn liat banyak brio d sana. jd kpikiran bikin trit ini.
Find