aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Brio vs March] Mohon pencerahan

setelah saya baca ternyata tidak salah pilihan....mesin yang berkonfigurasi genap itu lebih nyaman...... Senyum.PNG
dan pilihan nya jatuh ke mbrooo.....
Find
karena sy tidak terlalu perlu bagasi yg luas... nilai saya 4. Baik sekali ... makanya saya sampe beli 2 brio (at & mt) ... buat kendaraan harian istri dan saya yg cuma buat pulang pergi kantor dg nyaman dan bisa pake bbm murah.... karena kalo perlu bagasi luas sy ada innova diesel

(10-02-2015, 05:45 AM)aryathok Wrote: Thanks om @ zikri om @ bmx....
Om @ zikri: Overall selama pake brio kl dirating dpt brp?
1 : Sangat buruk sekali
2 : Buruk sekali
3 : Baik
4 : Baik sekali
5 : Sangat baik sekali
Find
Sebenarnya ana sejak pakai brio menurut ana semua oke mulai dari model, kenyamanan, irit bahan bakar dll oke semua tapi yang bikin kurang srek sama brio adalah body nya brio yg terlalu lembek apalagi bemper harus hati hati pakainya kalau nyenggol dikit aja robek tu bemper ana sdh 2x robek dan diperbaiki, yg ketiga nyenggol lagi ana biarin aja tu bemper biar sekalian parah baru ganti bemper mobilio
Find
Kalo saya Pribadi, Lebih Preffered ke 4 Cylinder.
Kalau ada Dana Lebih, Boleh Mencoba yang 6, 8 Dan Bahkan Yang 12 Cylinder
Find
(10-02-2015, 08:39 PM)Wahyu74 Wrote: Sebenarnya ana sejak pakai brio menurut ana semua oke mulai dari model, kenyamanan, irit bahan bakar dll oke semua tapi yang bikin kurang srek sama brio adalah body nya brio yg terlalu lembek apalagi bemper harus hati hati pakainya kalau nyenggol dikit aja robek tu bemper ana sdh 2x robek dan diperbaiki, yg ketiga nyenggol lagi ana biarin aja  tu bemper biar sekalian parah baru ganti bemper mobilio

Iya, bumper Brio kayak tahu Bingung.PNG
Find
@ all, many thanks. Ini grup memang
Nah dulu ane pernah nih bingung seperti ini tp jatuh2 nya ke brio alesannya
1. brio a/t lebih murah, bahkan versi tertinggi brio masih lebih murah dari march a/t biasa
2. untuk a/t transmisinya 5 speed
3. untuk harga segitu udah dapet ABS + EBD
4. mesin 4 silinder 
5. performa mesin 88ps
6. sudah immobilizer
Find
(10-07-2015, 09:25 AM)lion.fish Wrote: Nah dulu ane pernah nih bingung seperti ini tp jatuh2 nya ke brio alesannya
1. brio a/t lebih murah, bahkan versi tertinggi brio masih lebih murah dari march a/t biasa
2. untuk a/t transmisinya 5 speed
3. untuk harga segitu udah dapet ABS + EBD
4. mesin 4 silinder 
5. performa mesin 88ps
6. sudah immobilizer
Akhirnya ane mutusin buat boyong si brio, cuma blm spk... Nunggu si antik laku
Makasih buat masukannya... Krn bikin ati tambah mantab...
(10-07-2015, 06:29 PM)aryathok Wrote: Akhirnya ane mutusin buat boyong si brio, cuma blm spk... Nunggu si antik laku
Makasih buat masukannya... Krn bikin ati tambah mantab...

ditunggu update'an pas udah boyong brio nya om @aryathok  Ngiler.PNG senang bisa membantu
Find
Siap @ om ganesha

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Kesimpulan Tes Nissan March vs Honda Brio Agus Sengkang 14 7,307 04-26-2014, 12:42 PM
Last Post: devie