aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio-ners DEPOK absen disini

Salam Brio(s),

Untuk para pemegang stir brio(s) untuk kawasan Depok absen dulu ah disini.

Biar lebih akrab lagi kalau ketemu dijalan terutama sekitaran wilayah Depok.

zaboey
B1307SYM
Brio Satya RallyRed
Website Find
Omm...is....saya haderrrr hihi...kapan kita mau kopdar di depok kahhhh ?
Website Find
Salam kenal... saya mau gabung ni? Kalo daerah depok biasa kopdar dimana? Mohon iinfo dan update-nya ya... biar saya bisa gabung Smile
Find
Salam Brio..

absen dulu ah..
hayuks kita bikin kopdar mini daerah depok dan sekitarnya om @zaboey dan om @Edu hehehe

salam kenal om Rendy.. selamat bergabung di HBC om.. ini warga depok lagi merencanakan kopdar mini om, nanti kalo memang sudah ada jadwalnya kita info deh..
BTW, Brio om Rendy tipe apa dan warna apa dan tinggal di depok mana? kali aja bisa toet2 dijalan kalo ketemu..

Rio
HBC JKT-001
Brio Orange Ngejreeeeng Smile
HBC Sub Regional Depok Silahkan Mampir dan Absen disini
(02-21-2014, 05:46 AM)zaboey Wrote: Salam Brio(s),

Untuk para pemegang stir brio(s) untuk kawasan Depok absen dulu ah disini.

Biar lebih akrab lagi kalau ketemu dijalan terutama sekitaran wilayah Depok.

zaboey
B1307SYM
Brio Satya RallyRed

Mantab Depok...semoga makin berkembang nih anggota HBC Depok

(02-23-2014, 09:31 PM)Rendy Immanuel Ginting Wrote: Salam kenal... saya mau gabung ni? Kalo daerah depok biasa kopdar dimana? Mohon iinfo dan update-nya ya... biar saya bisa gabung Smile

Selamat bergabung Om @Rendy Immanuel Ginting....silahkan join aja om, itu yang di atas dedengkot HBC Depok semua tuh 04

Salam kenal kembali
Ade - Jakarta
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(02-23-2014, 10:24 PM)Moldys Brother Wrote: Salam Brio..

absen dulu ah..
hayuks kita bikin kopdar mini daerah depok dan sekitarnya om @zaboey dan om @Edu hehehe

salam kenal om Rendy.. selamat bergabung di HBC om.. ini warga depok lagi merencanakan kopdar mini om, nanti kalo memang sudah ada jadwalnya kita info deh..
BTW, Brio om Rendy tipe apa dan warna apa dan tinggal di depok mana? kali aja bisa toet2 dijalan kalo ketemu..

Rio
HBC JKT-001
Brio Orange Ngejreeeeng Smile

Salam kenal juga om Rio... saya tinggal daerah beji, ridwan rais om
Brio saya warna Hitam 1.2 E AT om....

Kalo mau kumpul kabarin ya om Smile

(02-23-2014, 11:36 PM)Krembolizer Wrote: Mantab Depok...semoga makin berkembang nih anggota HBC Depok

Selamat bergabung Om @Rendy Immanuel Ginting....silahkan join aja om, itu yang di atas dedengkot HBC Depok semua tuh 04

Salam kenal kembali
Ade - Jakarta

Siap om Ade Smile

Salam kenal juga om...

(02-23-2014, 11:36 PM)Krembolizer Wrote: Mantab Depok...semoga makin berkembang nih anggota HBC Depok

Salam kenal kembali
Ade - Jakarta

Siap om Ade Smile

Salam kenal juga om...
Find
UI itu di depok yah? Kopdar di kampus boleh nggak? Hahaha.PNG
Find
(02-24-2014, 01:45 PM)Rendy Immanuel Ginting Wrote: Siap om Ade Smile

Salam kenal juga om...

Jangan lupa isi formulir Chapter Jabodetabek buat dapetin nomor anggota ya om. Formulirnya ada di sini : https://hondabrio.org/Thread-Formulir-Pen...aBoDeTaBek

(02-24-2014, 01:50 PM)Zikri Irfandi Wrote: UI itu di depok yah? Kopdar di kampus boleh nggak? Hahaha.PNG

Enak om maen sana.....adem 04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(02-24-2014, 01:50 PM)Zikri Irfandi Wrote: UI itu di depok yah? Kopdar di kampus boleh nggak? Hahaha.PNG

Kopdar dikampus boleh kok, banyak space yg kosong, apalagi kalau sabtu minggu, nah kebetulan kantor ane di kampus ui depok, hihihihi

(02-24-2014, 01:45 PM)Rendy Immanuel Ginting Wrote: Salam kenal juga om Rio... saya tinggal daerah beji, ridwan rais om
Brio saya warna Hitam 1.2 E AT om....

Kalo mau kumpul kabarin ya om Smile

Siap om Ade Smile

Salam kenal juga om...

Siap om Ade Smile

Salam kenal juga om...

Di beji, deket sama om"Edu" tuh

Siap nanti dikabarin kalau pas nemu waktu buat kopdar wilayah Depok. Wa nya brp om? Saya di 08135660185
@zaboeyphotos | http://www.memoria.asia | BRIME
Website Find
(02-24-2014, 11:16 PM)zaboey Wrote: Kopdar dikampus boleh kok, banyak space yg kosong, apalagi kalau sabtu minggu, nah kebetulan kantor ane di kampus ui depok, hihihihi

Di beji, deket sama om"Edu" tuh

Siap nanti dikabarin kalau pas nemu waktu buat kopdar wilayah Depok. Wa nya brp om? Saya di 08135660185

Saya di 081931456426
Find