Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Brio-ku, temanku

Salam Brio
Wassh wush werr wuit weeeehh yeaach...
Haha krn lg free jd iseng2 bikin trit, mohon maaf jika bahasaanya acak acakan.
Tanda tangan SPK tgl 28 nopember 2013 dan unit dikirim tgl 6 februari 2014. Brio, aku membelinya di Honda jemursari, surabaya dengan sales mbak dini. Warna tafetta white, mengapa putih karena kanjeng mami (istri) suka warna putih. Brio ini adalah mobil pertamaku dan aku puas terhadapnya. Dia menemaniku saat pulang kampung ke Lamongan, dan membuat orang tuaku boleh bahagia krn anaknya bisa beli mobil hehee. Dia menemaniku saat nganter kanjeng mami (istri) belanja, karena sebelumnya kami kadang berpanas panasan atau berhujan hujan ria saat ke pusat perbelanjaan, dan kanjeng mami juga boleh berbangga krn suaminya bisa memberikan "tunggangan" berupa kendaraan yg layak sehingga gk kena panas atau hujan. Haha suami yg baik itu memang seharusnya bahagiakan istrinya. Dia (brio) juga menemani ke rumah sakit saat si kecil hendak imunisasi, dan mungkin si kecil pantas berbangga karena ayahnya bisa memberikan perlindungan dari panas atau hujan. Dia (brio) bahkan hampir tiap hari menemani nganter barang dagangan haha meski kadang masih nyuruh kurir.

Kadang aku suka nangis sendiri saat nyetir karena aku masih gk percaya aku bisa beli mobil dengan uang sendiri karena dulu aku sempat bangkrut/hancur akibat gagal usaha, tp Yang Maha Kuasa masih sayang sm aku sehingga aku bs bangkit lg.
Bagiku, Brio ini adl bukan sekedar mobil biasa dia adl bagian teman. Doumo arigatou na nakama...
( Mohon maaf bahasanya acak2an om )
Website Find
Mantap Om..sama saya juga nda percaya bisa beli nih Brio..dan dapat temen2 baru yang sudah seperti keluarga di HBC ini Nangis.PNG

sedikit terharu baca postingan om @Elvan Yanto

selamat ya om untuk Brio-nya.
(04-06-2014, 11:26 PM)Opa Yogo Wrote: Mantap Om..sama saya juga nda percaya bisa beli nih Brio..dan dapat temen2 baru yang sudah seperti keluarga di HBC ini Nangis.PNG

Kita teman seperjuangan @opa yogo, berangkat dari bawah menuju ke atas.
Di atas semua itu kita patut bersyukur pd Tuhan Yang Maha Esa :-)

(04-06-2014, 11:56 PM)HotProd Wrote: Nangis.PNGNangis.PNG

sedikit terharu baca postingan om @Elvan Yanto

selamat ya om untuk Brio-nya.

Haik terima kasih om @HotProd
Website Find
Semoga usahanya tambah sukses dengan Brio barunya om,
Turut berbahagia om, coz brionya jadi berkah bagi keluarga... sekalian tampilin potonya dsini om..
Mantab... besok2 semoga bisa nambah lagi yg CRV hehehe
Amiin... Semoga doanya Om @Zikri Irfandi dikabulkan.
(04-07-2014, 08:00 AM)Fikri Wrote: Semoga usahanya tambah sukses dengan Brio barunya om,

Inggih matur nuwun om @Fikri

(04-07-2014, 08:21 AM)naftarie Wrote: Turut berbahagia om, coz brionya jadi berkah bagi keluarga... sekalian tampilin potonya dsini om..
Inggih om @naaftarie aamiin berkah buat semua om. Hehee brio gk usah ditampilin masih standar om sungkan pd suhu2 yg lain yg sdh pd dimodif hehe

(04-07-2014, 08:37 AM)Zikri Irfandi Wrote: Mantab... besok2 semoga bisa nambah lagi yg CRV hehehe

Aamiin om admin, matur nuwun.
Website Find
nice story om @Elvan Yanto Smile