aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio kegores pagar. Mending langsung klaim apa tunggu agak parah?

Gara2 ngobrol sama istri pas lg mundur akhirnya pantat brio ane sukses nyium pagar tetangga. Lumayan parah kegores nya sampe keliatan warna body (item).
Pertanyaan nya berhubung ane masih belajar bawa mobil, mending klaim asuransi sekarang apa nanti2 aja pas udah parah? Takutnya sekarang klaim, besok2 nabrak lagi
Tapi kalo tunggu takut kena karat duluan coz sampe keliatan item2 nya
Find
Kalo mau digabungin klaim nya juga bisa om.. Tapi inget, mesti bohong sama petugas klaimny. Soalnya di polis tu ada om, kejadian maksimal 1 minggu/2 minggu (lupa) harus dilaporkan. Lewat dari tu tidak akan ditindak lanjuti.. Coba buka lagi polis nya..

Trus kalo sekalian mesti buat seolah2 semua lecet terjadi dalam 1 kecelakaan yg sama. Kalo nggak, om akan dikenakan lebih dr 1 kejadian. Per kejadian Own risk nya 200-300ribu

Jd pinter2 bikin scenario kalo mau digabung ya.. Gpp ga akan berkarat. Saya dulu jg gitu beberapa bulan. Pas udah banyak ada 3 kejadian tabrak ditabrak, saya klaim seolah2 kejadiannya baru seminggu lalu dan semua lecet diakibatkan oleh kejadian itu
Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
Find
(09-14-2014, 10:34 PM)Dadan Ramdani Wrote: Tapi kalo tunggu takut kena karat duluan coz sampe keliatan item2 nya
kalau bemper kayanya ga berkarat om, kan plastik bukan besi.
Find
Pasang sticker hellokitty ajaaah.. hihihihih..

Lum tentu juga se.hari bsa clear ngurus2.y

Pengalaman, yg nama.y ASU.ransi kan emang bikin ribet
Cuma lecet dikit, wajarrr kok mz.
Find
bumper depan belakang plastik om, ga bakalan berkarat.
Find
ini bisa jadi alesan buat ganti bodykit Cool.PNG, punya ane juga merah om baret di kiri dan kanan bamper belakang (2 kejadian). gara2 mundur meleng, Hahaha.PNG rencananya sih mau ngumpulin dana aja buat ganti bodykit, hehehe
Website Find
hmmm...asuransi....
Find
Mungkin bisa tanya pihak asuransinya dl bengkel yg kerja sama dgn pihak asuransinya dimana...
Datangi bengkelnya trus minta masukan dr mereka..... biasanya pihak bengkel mo bantu kok kasih masukan gimana yg terbsik....
Find
(09-15-2014, 10:54 AM)arul Wrote: ini bisa jadi alesan buat ganti bodykit Cool.PNG, punya ane juga merah om baret di kiri dan kanan bamper belakang (2 kejadian). gara2 mundur meleng, Hahaha.PNG rencananya sih mau ngumpulin dana aja buat ganti bodykit, hehehe
Wadaw... ditunggu om penampakannya [emoji3]
Website Find

sama jg nih om .. Lecet dusundul tetangga dpn rmh :cry:

Pgn nyoba tnya ngecat dibengkel biasa ato klaim...sp tau dibengkel cat biasa bs lbh murah n sp tau bs lbh cpt prosesnya

Msh ragu ..mohon ptunjuk jg
Find