aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio kegores pagar. Mending langsung klaim apa tunggu agak parah?

om @Eko Yulianto berarti cat ny tipis y om?
Find
(04-22-2015, 07:04 PM)Zikri Irfandi Wrote: om @Eko Yulianto berarti cat ny tipis y om?

Gak tau jg om @Zikri Irfandi koq saya merasa cat nya tipis ya?
Tempo hr waktu parkir mundur cm nyenggol rak sepatu dari bahan plastik aja koq ampe terkelupas jd keliatan warna hitamnya, apa krn kena yg ujung nya tajam tuh.
Kualitas cat nya patut dipertanyakan nih. itu sebabnya saya nanya di forum apa gak di cat dasar dl bumper nya ya?
Find
ane jg kena baret dan akhirnya klaim asuransi
besok mau di survey (biaya klaim 300 rb), menurut agan2 harusnya nunggu bnyak baret ato langsung klaim sih?
ane sbner nya pengen liat body si brio mulus, tp ane jg bingung untung apa rugi klo baret dikit langsung klaim? krn kata CS nya klo lebih dr 5 hari, kerusakan gk bisa d klaim....

Find
Langsung diklaim aja om
Find
(01-05-2016, 05:51 PM)scalfian_19 Wrote: ane jg kena baret dan akhirnya klaim asuransi
besok mau di survey (biaya klaim 300 rb), menurut agan2 harusnya nunggu bnyak baret ato langsung klaim sih?
ane sbner nya pengen liat body si brio mulus, tp ane jg bingung untung apa rugi klo baret dikit langsung klaim? krn kata CS nya klo lebih dr 5 hari, kerusakan gk bisa d klaim....

gausa gan kalo emg blm mau juga gpp, 5 hari itu hanya 'aturan' doang . toh tar pas claim tinggal ngaku" baru kejadian kmarin atau beberapa hari yg lalu. biasa sih ane kumpulin sampe banyak baru claim hahahahaha
Find
Kalo ane cenderung nggak semangat ngerawat mobil, kalo mobilnya ada cacat ..
Find
(01-05-2016, 07:36 PM)ivan Wrote: gausa gan kalo emg blm mau juga gpp, 5 hari itu hanya 'aturan' doang . toh tar pas claim tinggal ngaku" baru kejadian kmarin atau beberapa hari yg lalu. biasa sih ane kumpulin sampe banyak baru claim hahahahaha

iya sih, tp ane udh keburu iya in mau d klaim, si cs nya bisa banget ngerayu (bukan ngerayu tp nakut-nakutin gk bisa di klaim),,, heheeee

(01-05-2016, 07:42 PM)Zikri Irfandi Wrote: Kalo ane cenderung nggak semangat ngerawat mobil, kalo mobilnya ada cacat ..

iya om Zik, klo mulus enak diliat + kita nya jd rajin ngerawat, trs brio ane suka di cek ama ortu + abang,,, mereka slalu komentarin klo di body mobil ada baret, hehehehe
Find
bener om mending langsung aja soalnya kalau nunggu banyak mending kalau baret nya pada sisi yang sama bisa diajukan satu kejadian tapi kalau pada sisi yg berbeda susah ngarang cerita satu kejadian orang ahirnya dianggap dua kejadian jadi resiko sendiri dua kali juga
Find
(01-06-2016, 05:57 PM)Wahyu74 Wrote: bener om mending langsung aja soalnya kalau nunggu banyak mending kalau baret nya pada sisi yang sama bisa diajukan satu kejadian tapi kalau pada sisi yg berbeda susah ngarang cerita satu kejadian orang ahirnya dianggap dua kejadian jadi resiko sendiri dua kali juga

iya om, td surveyor dr asuransi bilang gitu, mereka punya logika sndiri, klo jarak nya berjauhan bisa dianggap 2 kejadian, ato bisa lebih,,, btw trima kasih atas saran nya om....
Find
Bingung.PNG  belum sebulan keluar bengkel
eh udah kena cium motor....

Attached Files Image(s)

Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Klaim Asuransi Mobil, Nasabah Cukup Kirim Foto eiqse 0 871 04-24-2015, 11:36 AM
Last Post: eiqse