aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Brio Satya S dan E 2015 Pakai Velg Kaleng?

Setelah melihat spesifikasi Brio Satya di web resmi Honda. Agak kaget juga waktu baca spesifikasi ban Brio Satya A, S, dan E... Semua varian ini menggunakan Steel Wheel 14" (ban 175 / 65 R14), artinya velg kaleng bukan??? Setau ane Satya S dan E sebelumnya menggunakan velg alloy.

Ada yang sudah konfirm ke dealer?
Find
(07-07-2015, 02:47 PM)Zikri Irfandi Wrote: Setelah melihat spesifikasi Brio Satya di web resmi Honda. Agak kaget juga waktu baca spesifikasi ban Brio Satya A, S, dan E... Semua varian ini menggunakan Steel Wheel 14" (ban 175 / 65 R14), artinya velg kaleng bukan??? Setau ane Satya S dan E sebelumnya menggunakan velg alloy.

Ada yang sudah konfirm ke dealer?

Masa seri E jadi Kaleng om ?
Kalau yang S memang kaleng, tapi di tutup dengan WheelDop.
Find

Ini om @Varioz , screenshot dari web Honda
Find
(07-07-2015, 02:58 PM)Zikri Irfandi Wrote: Ini om @Varioz , screenshot dari web Honda

Wahhh... Brio Satya 2015 jadi DownGrade lagi donk Spec Kaki nya. Untung saya sudah beli February 2015 kemarin om. Tapi Brio saya Product Of December 2014.
Find
Bulan juni kemarin brio satya E ane baru turun, , , stnk pun mpe sekarang belum di tangan, , , lha apa akan jadi seri terakhir?
Baca2 info yang ada kaki kaki, airbag n HU untuk seri satya E M/T malah downgrade, , ,
Find
Saya juni dapet Satya E, alloy wheel
Find
Kayakny buat produk bln 7 keatas deh om.. Ane pny bln 6 akhir msh alloy utk tipe E
Find
Sama Om punya ane bln juni jg msh pake alloy steel
Find
punyaku alloy kok gan.. juni bru dpt hehehe
Find
Waduhh.. banyak juga ya downgrade nya Brio Satya. Bisa² yg kluaran juli keatas jarang nampak dijalanan.
Udah Brio Sport di-discontinue, ketambahan LCGC nya di-downgrade.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Perbandingan Brio Satya A, Satya S, dan Satya E Zikri Irfandi 19 2,930 07-12-2015, 06:56 AM
Last Post: nialang