aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Black Brio 1.2L swap L15a7 engine ., *Updates*

ow boy ow boy ow boy..
bikin ngiler aja om nathan..
di tunggu top speednya Ngiler.PNG
makin fun to drive deh brionya, apalagi emblem satya masi terpasang.. pada terpana orang2 yang di asapin Hahaha.PNGHahaha.PNG
Find
(05-14-2015, 06:12 PM)PamPam Wrote: ow boy ow boy ow boy..
bikin ngiler aja om nathan..
di tunggu top speednya Ngiler.PNG
makin fun to drive deh brionya, apalagi emblem satya masi terpasang.. pada terpana orang2 yang di asapin Hahaha.PNGHahaha.PNG

waduh bisa aja nih om PamPam hehehe .
Find
wuih ada ko fujin wkwkwkwk, mantep nih brio, next gw nyusul ya broo, tunggu hunting brio dulu nih wkwkw. salam kenal gw juga bengkel di top setup sama ko fujin.

oya kenapa ga di papas bro? mau naek turbo ya rencana nya? konsumsi bensin berapa untuk dalam kota? masi enak buat harian kah?
Find
bikin ngiler aja om....
oh iya utk no mesin apa gak bermasalah pas perpanjang stnk 5 tahunan om...???
Find
(06-08-2015, 03:23 PM)Albiardtya Wrote: wuih ada ko fujin wkwkwkwk, mantep nih brio, next gw nyusul ya broo, tunggu hunting brio dulu nih wkwkw. salam kenal gw juga bengkel di top setup sama ko fujin.

oya kenapa ga di papas bro? mau naek turbo ya rencana nya? konsumsi bensin berapa untuk dalam kota? masi enak buat harian kah?
siap albert haha
Find
Next project:

Bisi**to Highlift Camshaft All Motor (special order):
sedang proses shipping dr USA , moga2 cpt sampe [emoji13]
Find

Updates:

Camshaft Bisi All Motor (special order)

akhir nya sampe jg ni brg dr Usa ke indo dpt suvenir plat no n sticker dr Bisi , siap2 bongkar head si blacky lg [emoji41]
Find

Foto dl ah sebrang bengkel sbelom plg tinggalin blacky nginep d bengkel [emoji13]
Find
D tunggu update ny lg om. [emoji16]
Find
(08-15-2015, 10:19 PM)Verdin Wrote: D tunggu update ny lg om. [emoji16]
siap om makasi ya
Find