Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.
ferrox-brio

News
Apakah saya sudah menjadi member resmi HBC??? Click to know
Group Buy AKSESORIS HONDA BRIO Best Price>>> Daftar di sini
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Dapatkan Official Merchandise Honda Brio Community di sini.
Pengguna Iphone, Android, Windows phone bisa unduh Tapatalk di SINI

Tweet

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Berbagi Sesama aDIN

02-10-2014, 09:07 PM
Berbagi Sesama aDIN
pengalaman om voltuss bener bener bisa jadi masukan coba aja kalo difikir saya, om fikri inden di hcc om fikri spk oktober aku spk november tgl 2 eeee ada unit dikasih ke dealer lain, yang jelas ada oknum yang bermain ini fakta yang bisa diangkat kemedia ..... om fikri masukan media surat kabar aja mas kita yang jelas jelas inden ori di hcc gak didahulukan eee dikasih unit ke dealer lain, siang tadi aku paksa sales hcc 15 februari ada DO satya e aku wajib dapat unit kalo ndak cek ot aja deh ........mau mengikuti jejak om voltuss

Hanya Bikin Cinta HBC
02-10-2014, 10:41 PM
RE: Berbagi Sesama aDIN
kok @aDiN om? 04

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451
Visit juga: Forum MotorExpertz.com
02-10-2014, 11:53 PM
(02-10-2014 10:41 PM)Zikri Irfandi Wrote:  kok @aDiN om? 04

masih inden

Hanya Bikin Cinta HBC
02-11-2014, 05:54 PM
btw ada loh member kita yang namanya @aDiN ....

02-11-2014, 06:46 PM
(02-11-2014 05:54 PM)Zikri Irfandi Wrote:  btw ada loh member kita yang namanya @aDiN ....

IYA OM BELIAU SAMPAI SEKARANG MASIH INDEN GAK TAU PERHARI INI MUNGKIN UDA PELUNASAN, GAK USAH DIAMBIL HATI HANYA SEKEDAR CURHAT OM AKU GAK BERMAKSUD MENYINGGUNG SIAPAPUN HANYA BISA MENEBAR CINTA OM, ALHAMDULILLAH HARI INI AKU PELUNASAN DAN SEBENTAR LAGI GAK ADIN STATUSNYA MOHON MAAF KALO ADA YANG TERSINGGUNG BUKANMAKSUD HATI

Hanya Bikin Cinta HBC
02-11-2014, 07:22 PM
Hehe.. nggak masalah kok om... ane cuma mau colek2 om adin yg nggak pernah tampak lg

02-12-2014, 02:42 PM This post was last modified: 02-12-2014 02:47 PM by aDiN.
(02-11-2014 07:22 PM)Zikri Irfandi Wrote:  Hehe.. nggak masalah kok om... ane cuma mau colek2 om adin yg nggak pernah tampak lg

TAMPAK OOOOMMM MIMIN..
Sekarang lagi berburu aksesoris buat si merah...
Insya Allah jum'at tgl 14 Peb si merah dianter kerumah... Smile

==

gak pernah OL malah kelewatan ada indenan filter AC 02
02-12-2014, 03:35 PM
kenalin om @Miftakhus Surur ini loh yang namanya om @aDiN 04

02-12-2014, 03:52 PM
(02-10-2014 09:07 PM)Miftakhus Surur Wrote:  pengalaman om voltuss bener bener bisa jadi masukan coba aja kalo difikir saya, om fikri inden di hcc om fikri spk oktober aku spk november tgl 2 eeee ada unit dikasih ke dealer lain, yang jelas ada oknum yang bermain ini fakta yang bisa diangkat kemedia ..... om fikri masukan media surat kabar aja mas kita yang jelas jelas inden ori di hcc gak didahulukan eee dikasih unit ke dealer lain, siang tadi aku paksa sales hcc 15 februari ada DO satya e aku wajib dapat unit kalo ndak cek ot aja deh ........mau mengikuti jejak om voltuss

Setelah ane pikir2 Om....
IMHO, ane mungkin milih nunggu aja Om,
kalo emang indent nya di kasih ya syukur, kalo belum ya tunggu aja. Kalo terlalu ngejar ya percuma, toh uang masih ngendon di rekening ane, so, transaksi jual beli belum terjadi, belum terbayarkan. Kecuali kalo ane udah bayar, dan belum juga dikasih barangnya, baru ane bertindak setega-teganya 61...
02-12-2014, 04:45 PM
(02-12-2014 02:42 PM)aDiN Wrote:  TAMPAK OOOOMMM MIMIN..
Sekarang lagi berburu aksesoris buat si merah...
Insya Allah jum'at tgl 14 Peb si merah dianter kerumah... Smile

==

gak pernah OL malah kelewatan ada indenan filter AC 02

wah akhirnya ya om, dateng juga, Selamat Om @aDiN ikut senang om, jangan lupa potonya di pajang dimari, 04

HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)