aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Bengkel Honda Recommended

Selamat sore semuanya....

Mau tanya, dalam waktu dekat saya akan bawa Brio istri untuk ganti oli dsb di bengkel resmi yg saat ini sudah 4700 KM.. Rencana ganti oli di KM 5000, sengaja nggak mau tunggung KM 10.000

Problem saat ini yaitu mobil lumayan menggelitik terutama saat RPM tinggi, bahan bakar memakai Shell Super yg sebelumnya pakai Pertamax. Walaupun sudah memakai Shell Super, tetap tidak hilang gelitiknya.

Pertanyaannya, berdasar pengalaman sesepuh disini dimanakah bengkel Honda yang paling recommend ? Jujur jangan saranin ke Honda Autoland Kelapa Gading karena udah 2x kesana kurang bagus kualitasnya..

Saya tinggal di Kelapa Gading, dimana bengkel yg jaraknya tidak terlalu jauh ? Kan di Sunter ada 2 bengkel Honda, atau ada bengkel lain yg menurut sesepuh mana yg mekaniknya paling jago ? Terima kasih..
BERES Honda Tidak Bisa Menjawab Problem Honda kita Om. Lebih baik cari Bengkel yg berPengalaman walaupun bukan Beres. Saya Sudah Kapok ke BERES. Julukan nya aja yg BERES !!! Tapi Problem di Honda kita NGGAK BERES BERES !!!
(09-04-2015, 12:12 PM)Varioz Wrote: BERES Honda Tidak Bisa Menjawab Problem Honda kita Om. Lebih baik cari Bengkel yg berPengalaman walaupun bukan Beres. Saya Sudah Kapok ke BERES. Julukan nya aja yg BERES !!! Tapi Problem di Honda kita NGGAK BERES BERES !!!

Nah bener banget...

Saya malas kalo ke bengkel resmi tapi jawabannya adalah "Memang seperti ini pak karakter Brio" bila ada masalah & mereka nggak sanggup handle...
(09-08-2015, 04:32 PM)VINTAGE Wrote: Nah bener banget...

Saya malas kalo ke bengkel resmi tapi jawabannya adalah "Memang seperti ini pak karakter Brio" bila ada masalah & mereka nggak sanggup handle...

BERES Cap apa itu ?????
Brio saya malah Pop-Up Engine nya, abis di Setting di BERES !